Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
colb1
(кошка)
2011/11/25 22:30
Re: отказ от эвакуации new [re: Дервиш]архив 

Кого отключили? Когда? и Где?
У меня, например, все ОК - и сейчас, и зимой прошлой



colb1
(кошка)
2011/11/25 22:37
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

НУ, время, как раз замечательно выглядит: по Москве можно вставать в 8 и уже светло! А после 16-40 мирно потягивать что-нибудь (я в последнее время предпочитаю портвейн, но не настаиваю на своем выборе, некоторые любят виски на балконе, любуясь видом гор, за которые сползло солнце... Романтика!.. А потом еще мигающие огни освещения, подсветки бассейнов и иногда самолеты идущие на посадку... хотя и коньяк под это дело тоже идет хорошо



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2011/11/25 22:37
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

и память девичья))) вот запретят нашим авиакомпаниям как тогда в Шарм летать, как выбираться то из Шарма будете, через революционный Каир? или Израиль, может через Киев... это так к вопросу о последнем поезде, т.е. самолете)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 22:41
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Я старый, потому за две недели не привык, вставал в три по нашему, усыпал в 8-мь, у меня уже биологические часы, не те которые в телефоне.



colb1
(кошка)
2011/11/25 22:45
Re: отказ от эвакуации new [re: Дервиш]архив 

Ну, вот давно бы так! А то "помнишь-не помнишь". Теперь понятнее звучит: решение МИДа будет сопровождаться отменой авиарейсов, то есть билетами, имеющимися на руках воспользоваться... по-назначению не придется.
Механизмы принуждения к эвакуации приобрели реальные очертания

Спасибо!

...Буду теперь оценивать риски появления такого решения МИД



colb1
(кошка)
2011/11/25 22:47
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Ой, я что-то упустила? Как это "в три по-нашему"? Начинаю паниковать...

Проверьте меня. пожалуйста, если в Москве 8, то в Египте 6? Или...?






JuliaL
(мумификатор)
2011/11/25 22:48
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Вот! И время там правильное! А мы за 2 часа до восхода солнца встаём, над организмами издеваемся!)
А если самолёты перестанут летать- можно с чистой совестью остаться там ещё пожить! Мандарины вот начались по 25рублей/кг...



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 22:52
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

На работу я встаю в пять утра, в Египте это три ночи, в пять встаю, зарядка, кофе-чтение новостей, бреюсь, одеваюсь, иду на стоянку и к девяти на работе...Чего не понятно?



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2011/11/25 22:54
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

по крайней мере такой сценарий был этой зимой, какое-то время будет, несколько дней будут только вывозить...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 22:56
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

Гранаты сезон, 4 ре фунта кило, сладчайшие, это на рынке, в абушаре 6.50, там спокойней, и манго, мои родные сказали что намного вкуснее чем тайское.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация