Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
JuliaL
(мумификатор)
2011/11/25 20:04
Re: отказ от эвакуации new [re: lapulia36]архив 

Нет, похоже у них комплексы выползают при виде меня.)Я настроена дать отпор ? Да я всех жалею и всех оправдываю!)



lapulia36
(восточный музыкант)
2011/11/25 20:11
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

непонятна Ваша проблема ((
ну,ладно..закроем вопрос..
если хотите-напишите на мыло



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 20:26
Re: отказ от эвакуации new [re: colb1]архив 

Я не знаю как в Шарме сейчас, знаю про Хургаду так как неделя как оттудова, полиции на улицах не видел вообще, в воскресенье был Курбан-Байрам, великий мусульманский праздник, перекрывали центральную дорогу в районе Захабии, у новой мечети которую строить и строить на площади была служба или как там у них называется, может какие кандидаты приезжали, я не присутствовал, так как ничего в этом не понимаю, больше я никого не видел, знаю ещё что в ихней полиции была недавно переатестация, и набрали людей с провинций которые не то что международного языка не знают, а даже своего, за кого они будут если что, не знаю, для инфы, население Египта это пол России, 70 000 000 человек, удачных отдыхов, я никого ни в чём не отговариваю, я отдохнул замечательно, для меня это прогулки и море, чего и вам желаю!)

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 20:36
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

Гуляя по улицам Хургады я не встречал ни французов ни немцев, отчего ж у них сложится хоть какое то впечатление, мне надо было питаться потому приходилось ходить, оттудова и умозаключение, закрываю эту тему и скажу последнее, в Египте сейчас очень опасно, а ехать не ехать каждый решает сам, хозяин-барин!



lapulia36
(восточный музыкант)
2011/11/25 20:45
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

а, почему Вы закрываете эту тему? может,еще кто-то из проживающих там захочет выступить....



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 20:48
Re: отказ от эвакуации new [re: lapulia36]архив 

Проживающие там- это люди которые влипли, а им деваться некуда, не бросишь же кровное, дойдут руки до фоток я сказанное подтвержу фотоматериалами, пока не дошли, аллах селямет версин как говорят мои турецкие друзья!)

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 20:56
чуть не забыл new [re: lapulia36]архив 

Разговаривал с милой семьёй из Питера которые преобрели экскурсию в Луксор у некой Ирины из нашего форума, гид по русски знал только "как дела", я достоверно знаю кто это, но не буду, речь о Хургаде.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2011/11/25 20:59
Re: чуть не забыл new [re: Round]архив 

Ухты...ТАК ОНИ И НЕ УСЛЫШАЛИ ПО РУССКИ НИЧЕГО? Странно...Ира, Свит Хат, это твои туритсы/и гид нерусский? Бывает такое?

Други! Обновляюсь в форуме "тест" - помогайте маленько

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 21:04
Коля!!! new [re: никс]архив 

ХУРГАДА



samson70
(Махмуд, зажигай!)
2011/11/25 21:10
Re: отказ от эвакуации [re: Round]архив 

поясни, что значит деваться некуда??? нас что тут цепями приковали???




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация