Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 07:08
отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

Ага, а ещё и альфшукр, я тоже знаю слов ихних "швея-швея" и всегда их употребляю- это из серии, ударили по одной щеке, подставь другую, и с улыбкой конечно же, базар-пиплов-арабов работающих в туриндустрии и около неё интересуют доллары мадам, а не ваша улыбка, её на питу не намажешь!
------------------------
А если буду улыбаться всем 74-м таксистам которые возле меня остановятся, когда я например иду на службу от Санни дейза до Храма в Дахаре и обратно ранним утром, то у меня челюсти сведёт!

Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 07:19
Re: отказ от эвакуации new [re: Dobermann]архив 

Да видел что лежит давно, с остатков продуктов уже перегной, даже бродячие собаки не едят, а вот двери, если был то найдёшь свои отпечатки пальцев, и за прошлый год тоже!)))
http://acer2350.users.photofile.ru/photo/acer2350/3992509/xlarge/95527579.jpg



JuliaL
(мумификатор)
2011/11/25 09:39
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Да ничего я не покупаю и на такси не еду!. Но реакция на меня почему-то доброжелательная. Ну, почему сразу улыбка-рот до ушей налево-направо, я что, местная сумасшедшая? Ну, хотя бы не то, что изображено на лицах наших, и только наших людей.



colb1
(кошка)
2011/11/25 10:58
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Да, было такое. Маритим Гольф соседствует виллой Мубарека, поэтому вдоль подъездного пути, даже в отсутствие высоких лиц, всегда стояли военные и полиция (ежи и пулеметы). Рядом в недостроенных виллах на гольфполе всегда прятались вооруженные люди. Действовал запрет на приближение к берегу (к пляжу отеля) любых судов. Этот отель был самым охраняемым на территории Шарма.
Еще в мае вооруженные пикеты стояли непосредственно перед въездом в отель.
Как сейчас - не знаю... Жалко Мубарека... Жалко Египет



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/25 12:37
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

Так я про отели и не говорю, я в них не езжу, я говорю про улицу, в отеле есть кому пожаловаться если чего, а на улице сам за себя, улыбаться всем не получается, быстрее всего хочется в грудиночку засадить с левой...



JuliaL
(мумификатор)
2011/11/25 13:07
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Да на что же жаловаться, если всё хорошо?) Дольше месяца квартиру ещё не снимала, но и месяц без единой отрицательной эмоции- это показатель! Так разве бывает в Египте? А вот бывает!И так обидно, что другие приезжают с плохими впечатлениями. Наблюдаю за другими, французами, немцами( и когда их никто не видит, только я в окно)). Идёт бодренько, довольный, лицо светлое. Уверена- ни у кого язык не повернётся что-то не то сказать. Что-то в нас есть такое.. А зато здесь меня тётки на рынках и в магазинчиках ненавидят! Не всё коту масленица!)



lapulia36
(восточный музыкант)
2011/11/25 13:45
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

А зато здесь меня тётки на рынках и в магазинчиках ненавидят!
------------------------------
ну,как решили признаться...то и напишите,почему -на ваш взгляд?



JuliaL
(мумификатор)
2011/11/25 13:54
Re: отказ от эвакуации new [re: lapulia36]архив 

Может рост мой не нравится, может вес. Талия раздражает! Ведь не успеваю рот открыть! А.. ну, может и рот не нравится.. Сначала переживала, а потом думаю: если я ТАКИМ не нравлюсь- это же слава Богу!) Вот если бы я таким нравилась- вот это был бы мне минус!



hibiny
(мумификатор)
2011/11/25 13:59
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

Что-то в нас есть такое..

Конечно есть, русскому мату их не французы научили.



lapulia36
(восточный музыкант)
2011/11/25 14:18
Re: отказ от эвакуации new [re: JuliaL]архив 

А в чем выражается ненависть к Вам теток на рынке и в магазинчиках,если Вы даже еще не успеваете рот открыть,как начинаете чувствовать это?...
Может,это Ваши комплексы, и вы заранее настроены дать отпор окружающей среде?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация