Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
prowler
(мудрец)
2011/11/24 22:55
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Как быть? Я заранее никогда не договаривался, платил после выхода из машины. Почитал отзывы, без броника и ствола отдыха не будет



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/24 23:00
Re: отказ от эвакуации new [re: prowler]архив 

Ну как заранее, приятель мой в этот раз, выходит с миретта, тормозит маршрутку до макдака, она пустая, водитель и пассажир, пятёрка, говорит окей, привозит, тот даёт пять фунтов, те вдвоём не фунтов, долларов, приятель слабохарактерный швырнул пятёрку, я бы никогда этого не сделал, да масса примеров, не буду перечислять.



prowler
(мудрец)
2011/11/24 23:05
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Сажусь в такси, доезжаю, выходят все из машины, через окно отдаю деньги по тарифу (среднему). Инцидентов не было.
Сейчас что то изменилось в поведении местного населения?
Осмелели..



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/24 23:10
Re: отказ от эвакуации new [re: prowler]архив 

Осмелели не то слово, турристов на улице мало, потому пройти незамеченным как раньше не удастся, хватание за руки, улюлюканье, отборный мат, понимаю что наши научили, в ообщем хуже и всё тут, а по рынку в Дахаре ходил вообще один, и ножи мелькали перед глазами, и имитации удара в живот когда руки заняты, скажу ещё что старше тебя...



samson70
(Махмуд, зажигай!)
2011/11/24 23:10
Re: отказ от эвакуации new [re: prowler]архив 

все как ездили так и ездят. водилы тоже не дураки пытаются разводить всех подряд. но получая лёгкий отпор включают заднию.



Round
(Шестое дыхание)
2011/11/24 23:12
Re: отказ от эвакуации new [re: samson70]архив 

Кто все?



samson70
(Махмуд, зажигай!)
2011/11/24 23:13
Re: отказ от эвакуации new [re: никс]архив 

да кучка бандерлогов поарали друг на друга, помахали палками. да и разбежались. революционеры []

prowler
(мудрец)
2011/11/24 23:15
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

Вот прикол, 7 го везу друзей, которым лет пять рассказывал как прекрасен Еги. Судя по обстановке надо резервировать машину на весь отдых и сократить контакты с местными. Жаль, хотелось передать неповторимый колорит.



lapulia36
(восточный музыкант)
2011/11/24 23:16
Re: отказ от эвакуации new [re: Round]архив 

ну,просто какие-то ужасы нашего городка! 3 недели,как оттуда.Бывала и на рынке в Дахаре-спокойно ходила,покупала фрукты,овощи..торговалась..спокойно взвешивали все,расплачивалась..садилась в машину и уезжала.. За руки вообще никто и никогда не хватал...Что-то изменилось за 3 недели? Или мне просто несказно везло ??



prowler
(мудрец)
2011/11/24 23:17
Re: отказ от эвакуации new [re: lapulia36]архив 

Вове - верю




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация