Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/09/09 15:44
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: mir_ogromen]архив 

я тоже на Судан надеюсь, если честно))))

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир (с)

mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/09 15:49
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: dolphinka]архив 

П идее ничего не мешает, и если возьмутся международные сети, то вполне могут построить новую здравницу

Страну поделили вроде, потихоньку все у них устаканивается.

Кораллы я думаю там не хуже, а зимой так еще и теплее



dolphinka
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/09/09 15:51
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: mir_ogromen]архив 

во во, туда и полетим... и будем поднимать экономику развивающейся страны... прорвемся))))

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир (с)

alexboy
(восточный музыкант)
2011/09/09 15:52
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: mir_ogromen]архив 

"...в это время прекрасное уж жить не придется ни мне ни тебе"(С)



basya2003
(looking for the summer)
2011/09/09 16:00
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: mir_ogromen]архив 

Хозяевам-то безразлично... ТОлько что-то я слмневаюсь, что в Египетские отели поедут мусульмане в количестве, превышающем количетсво европеоидов, которые ездят туда сейчас..
Очевидно, что ИХ больше в мире согласно статистикЕ.. Но. В нашей стране (и ее сопределах) - это, в основном, малообеспеченные люди - куда они поедут? А богатеи-баи-курбанбаши - поедут в Эмираты, на фиг им Египет?!
И, кроме того давай на карту посмотрим - значительная часть мусульманских стран имеет свое море - опять, на кой им Египет?!
А ассимилированные в Европу - они привыкшие к "сожительству" - им и сейчас ничего не мешает..

Далее
Если прихлопнут Египет - мы, в большинстве своем, без красноморья останемся.. Увы. Я вот - имея неплохой опыт самопоездок в Европу, в Египет даже сама не поеду, особливо с дочерью подрастающей.. Нет у меня доверия к этим людям, и желания общаться с ними - тоже нет.
А уж про Судан и др. - это здОрово, конечно, но, в моем понимании, это экстремальный туризм - для подготовленных пользователей.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

lapulia36
(коралловый риф)
2011/09/09 16:10
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: basya2003]архив 

ТОлько что-то я слмневаюсь, что в Египетские отели поедут мусульмане в количестве, превышающем количетсво европеоидов, которые ездят туда сейчас..
---------
Лен,поедут еще как!..
Езжу туда с 2004 года,и кол-во поездок в 4-ом десятке..Но то,что было этим летом-мрак!..
Отель был на 90 проц заполнен арабами против 10 проц.обычных...Конечно,в этом отеле не нижеброды останавливаются,а то что толку-та же грязь от них..тут уж не до комфорта ..Много было из Саудии,Каира,Кувейта и пр.. Теперь,наверно,по-другому и не будет,увы...

mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/09 16:19
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: basya2003]архив 

По Судану я ниже соображения написал, в ответ Дольфинке. Я например тоже туда жену с ребенком сейчас ни за какие коврижки не потащу. Сам вот подумываю. Но не пустят сейчас наверно, с израильской визой

Ну и по мусульманам. Да, конечно, и моря у них у всех практически есть, и может кто то в Дубай поедет, однако будут и желающие в Египет. Инфраструктура построена, отели стоят, почему бы и нет? Исламисты ведь так и заявляют.

Ну и даже если просядет турбизнес, я думаю они выдержат. Уже вроде все согласились с тем, что без туризма Еги не помрет. Да и если помрет вследствии закрытия туризма, мне лично пофиг будет. Меня в конце концов море интересует, а не состояние Египетской экономики





Hurghadahome
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/09/09 16:22
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: mir_ogromen]архив 

да мне кажется что всеже не наберется на полный год столько арабщины.ну у них был Рамадан .да они рванули.а так работать надо итд.. 11 мес в году европе 1 им .по моему я по справедливости поделил )))

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(коралловый риф)
2011/09/09 16:26
Re: А как Вы относитесь к этому? new [re: Hurghadahome]архив 

весьма справедливо..отдадим им февраль,например....
жаль только,что они могут поделить сами..



Кыся
(Второе дыхание)
2011/09/09 16:27
Re: А как Вы относитесь к этому? [re: mir_ogromen]архив 

Судан уже разделился. Южный - христианский.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация