Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
dmi1682885
(погонщик верблюдов)
2011/09/06 11:30
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: nelli]архив 

В хламидах своих купались.(правда не как из Саудов)без паранджи,,,но одна,даже в своих "тряпках" + ласты+ маска.по детскому бассейну рассекала...Дайвер,блин... Да,не спорю,были и в велосипедках,но в халатах.было намного больше.



alexboy
(восточный музыкант)
2011/09/06 11:37
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: dmi1682885]архив 

Это еще что...
Я помню году этак в 1992 в Дели в пятерке, в отельном бассейне индус (сингх или сигх, не уверен, как правильно) размотал свою чалму, а это метров 25 ткани, и принялся ее стирать с мылом.
Гигиенист ..ля



gabi33
(сфинкс)
2011/09/06 12:09
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: nelli]архив 

Я тоже ощутила все "прелести" отдыха в переполненном арабами отеле в июле,накануне рамадана. Никакие эпитеты не опишут этот кошмар. Саранча,облепившая все бары,бассейн,рецепшен. В пляжном туалете все стены вымазаны дерьмом(пардон) при наличии туалетной бумаги и воды в кране. Мимо бассейна брезгливо было пройти,не то что искупаться в нем. Особенно их много сейчас в арабских отелях.В европейские цепочки лезут меньше. Экзотика,одним словом........



mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/09/06 12:29
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: alenkiy1974]архив 

Внимательно прочитал все посты и укрепился в мнении, []

Вопрос - КТО ВЫ ТАКИЕ? Пуп земли? Да нифига.

Мало того, что вы прилетаете на БЮДЖЕТНЫЙ курорт, вы прилетели в ЧУЖУЮ страну, со своим укладом и ожидаете здесь увидеть кусочек родного свинарника.

Помните - в чужой монастырь со своим уставом?

Вам не нравится что они купаются в галабеях - а им не нравится что вы купаетесь в бикини.

Вам не нравятся их шумные дети, а сами орете песни в пять утра пьяными голосами.

Вы подозреваете что их дети писают в бассейн, а сами - 100%!!! ссыте туда сами перепив халявного пива.

Вы прилетаете в Еги за морем и солнцем за копейки, и гнете пальцы, пользуясь терпением и благожелательным в целом отношением аборигенов.

Вы не можете позволить себе поездку на Черное море не только потому что там дороже, а и потому, что любой [] там может назвать вашу даму [] и вы не сможете за нее заступится.

Вам не нравятся арабские/немецкие/итальянские туристы? Бесплатный совет - купите себе виллу на Лазурном берегу, и наслаждайтесь их отсутствием на частном пляже. Не можете себе этого позволить? Тогда сидите дома, а уж если поехали на бюджетный курорт - будте терпимее.

alexboy
(восточный музыкант)
2011/09/06 12:54
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: mir_ogromen]архив 

нет существа более тупого, алчного, нетерпимого, скандального чем средний русский турист.

----------------------------------------------

Ну эт ты загнул.

Я вот в бассейн никогда не уринирую, пиво не пью вообще, ибо это не спортивно, песни в угаре пьяном не ору , и ни один хач ни разу моих женщин ( в моем присутствии по крайней мере) непотребными словами не называл.

А на черное море я не езжу не потому, что там дорого, а потому что мне там не нравится.

А терпимо относиться к тому, что кто-то в своей сраной( в прямом смысле слова) одеже плавает в бассейне я никогда не смогу, ибо через природную брезгливость не перешагнуть.

Почему я, прежде чем занырнуть в бассейн, моюсь в трех водах?

И почему нельзя сказать о том, что тебе не нравиться? Почему единственный аргумент - "на себя посмотри". Почему мне должны срать на башку а я должен толерантно улыбаться и думать, я же в чужом монастыре?
Я же не в эмиграцию приехал, а отдохнуть за свои бабки, и не важно за сколько





mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/09/06 13:06
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: alexboy]архив 

а отдохнуть за свои бабки, и не важно за сколько
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Извини, позволь не согласиться. Если едешь в отель, где тебя устраивает цена, но не устраивают правила отеля - терпи и не возмущайся. Или покупай более соответствующий твоим запросам. Мне например тоже не нравится, что купаются в бассейне одетые, так если попал в такой отель - разворачиваюсь и топаю на море. Не мы устанавливаем правила в отеле.



dmi1682885
(погонщик верблюдов)
2011/09/06 13:19
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: mir_ogromen]архив 

При чём тут "гнёте пальцы"и "пуп земли" ? Просто .я описывал ситуацию,какая она была в отеле ,начиная с 30 августа.А посты.вообще,старайтесь не читать,а то у Вас мозг как то не адекватно реагирует. Хотите,чтоб у Вас воровали(пользовались),Вашими вещами ,оставленными на лежаках-да ради Бога.Идите в море(где так же все понтоны облеплены арабами,и они фиг сдвинутся с лестницы.если к ним не применить силу.)Мне ,это как то не комильфо...И не надо на русских,так.Слишком мало,я видел пьяных русских,которые нарушали внутренние требования отеля.и слишком много арабов ,которые эти требования вообще не соблюдали.(Причём,это,единичный случай со мной...А с палестинцами,даже египтосы конфликтовали.поскольку,те к их дочерям "клинья подбивали")



mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/09/06 13:23
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: dmi1682885]архив 

Да я ответил. Купите себе виллу и кусочек моря, либо на худой конец отельчик,чтоб доход был, и установите там свои правила. А если что не нравится - так не едьте. Делов то. Никто и не заметит.



alexboy
(восточный музыкант)
2011/09/06 13:29
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: mir_ogromen]архив 

Да ни в одном отеле нет таких правил как :

- разрешено (запрещено) мочиться в бассейн;
- разрешено (запрещено) руками накладывать себе салат на шведском столе ;
- разрешено (запрещено) мазать дерьмо на стенках в туалете; и т.п.

Просто приедет толпа дикарей и все обосрет.

И об этом люди должны знать, что такое возможно.

И по возможности требовать оградить себя от такого рода непосредственных проявлений человеческой природы.

Ибо свинство нельзя оправдать даже тем, что ты находишся в бюджетном отеле.

Если ты поедешь в автобусе и кто-то начнет курить или мочиться в салоне, а в ответ на справедливое возмущение тебе скажут - купи машину - ты будешь удовлетворен таким ответом?



mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/09/06 13:37
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: alexboy]архив 

Если ты поедешь в автобусе и кто-то начнет курить или мочиться в салоне,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Про мочиться не видел, но в маршрутках в Еги курят. И в дешевых междугородних автобусах курят.

Кому не нравятся - ездят на такси. Или, как вы правильно заметили, берут машину.

Еще раз говорю - нет бабла - сидите дома. Не хотите видеть арабов в галабеях в бассейнах - покупайте соответствующий тур. Ну или езжайте во Флориду или еще куда. Там тоже море теплое. Но там тоже минусы есть. Во Флориде негры, в Тае педики.

А по поводу правил отеля - выбирайте отель с табличкой - Только для русских. Если найдете




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация