Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Saharok
(Мистификатор)
2011/09/07 08:49
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Ладно, предположим что все так.

А теперь расскажИте, как это сделать семье, находясь в ЕКБ.

Изначально - у них нет такого друга и советчика как МирОгромен.

Языков не знают, так, на школьном уровне.
Законов АРЕ не знают, но знают о коварстве и обмане...в Египте и вообще за границей были один раз.

Про интернетбронирование писАть не нужно - не будет ТС этого делать...кстати, за 33 доллара в сутки вилла - ткните меня если оно есть, в такое предложение, с холлом и три спальни...и чтоб не на пол года, ...и чтоб электроэнергия, и вода простая и в бассейне, и уборка - чтобы это было все включено в эти 33 доллара.
Возможно потребуется депозит? Скорее всего.
Ладно...вЫяснится, что воду, в том числе и для бассейна оплатим отдельно, кондиионирование сожрет еще кое-что...санобработка бассейна.
Но вот засада - мне не нужно на месяц, мне хотя-бы на 2 недели((


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

alenkiy1974
(погонщик верблюдов)
2011/09/07 09:05
Re: что-то я не понял!! new [re: Svetla67]архив 

я не говорила об отношении служащих отеля к детям, а об отношении арабских туристов к другим детям. С моими детьми в Египте тоже служащие заигрывали.



Svetla67
(имеет справку)
2011/09/07 09:11
Re: что-то я не понял!! new [re: alenkiy1974]архив 

да как то и арабские туристы нас не обижают)))...в апреле русских мало совсем было, так наш с арапчатами тусовался ... ну бывают идиоты в любой национальности, я думаю, это единичные случаи...



ririt
(египетский воин)
2011/09/07 10:30
Re: что-то я не понял!! new [re: alenkiy1974]архив 

за долгое пребывание в Египте ни разу не видела плохого отношения к детям.Мой ребенок там прицесса и все с ней играют от души - а сколько подарков надарили- и продавцы и официанты (сразу скажу не из за меня это делали а просто она им нравится) . И вообще у Египтян есть чему поучится в этом плане- вы в России или Европе видели чтоб подростки на улице сюсюкались с малышами - и знакомыми и не знакомыми? В Египте на каждом шагу



DEN26
(кошка)
2011/09/07 10:32
Re: что-то я не понял!! new [re: alenkiy1974]архив 

да ладно жена по работе уже месяц в телявиве никаких взрывов и т.п. с местными общалась ....район мертвого моря и эйлат еще более спокойные районы....израиль конечно "горячая" точка но вольше по телику и в соотв районах

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

Svetla67
(имеет справку)
2011/09/07 10:44
Re: что-то я не понял!! new [re: ririt]архив 

И вообще у Египтян есть чему поучится в этом плане-...
полностью поддерживаю... и вообще за почти десятилетний стаж поездок в Шарм, а ездим сейчас пару раз в год, о таких "ужасах" прочитала только тут сейчас... а бывали и в рамадан и до .. и после...да, есть свои национальные нюансы, но размазывания говна по стенкам и воровство с лежаков явно не входит в их число...



Hurghadahome
(смотритель Александрийской библиотеки)
2011/09/07 11:11
Re: что-то я не понял!! new [re: Svetla67]архив 

конечно единичные.как изнасилование с поджогом в Блю Лагун..

в прошлой жизни я был al dora.

Svetla67
(имеет справку)
2011/09/07 11:13
Re: что-то я не понял!! new [re: Hurghadahome]архив 

конечно единичные.как изнасилование с поджогом в Блю Лагун..

а то у нас на ККК никого не насилуют...и ничего... езздят....



DEN26
(кошка)
2011/09/07 11:18
Re: что-то я не понял!! new [re: Svetla67]архив 

на ккк только по пьяни или по любвииии этож родина наша

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/07 11:32
Re: что-то я не понял!! [re: alenkiy1974]архив 

"""А для мусульманок давно уже существуют купальные костюмы(видела на башкирских девушках-очень мило), так нет, лезут в своих парадно-выгребных галабеях.""""
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я еще раз спрашиваю - КТО ВЫ ТАКАЯ, чтоб устанавливать дресс код и правила поведения в чужой стране? С манией величия нада бороться.

Далее: """"от нас летают через Москву с пересадками, на нашу семью один перелёт только 80000т.р""""

Я написал вам реальную цену перелета туда - обратно из вашего города.





Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация