Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
alenkiy1974
(верблюжий хвост)
2011/09/07 07:32
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: konfetkalove]архив 

Проблем-то особо не вижу,для детей местечко для купания у берега есть-знаю(отдыхали три года назад в Гранд Плазе, а отель соседний), для взрослых-понтон(лишь бы флаг не висел). Сама я выбираю чаще дайвинг в море с яхты.



alenkiy1974
(верблюжий хвост)
2011/09/07 07:42
Re: еще одно послание new [re: Svetla67]архив 

но всё-же с пересадками в Москве! А здесь-дома я села в свой самолет и через несколько часов в ШЭШ.И надо учитывать, что не все в восторге от перелётов в самолёте. Мне как-то спокойнее по суше передвигаться, но приходится пересиливать себя и идти на посадку.



alenkiy1974
(просто верблюд)
2011/09/07 08:03
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Топикастер ещё упомянул о плохом поведении арабских семейств в ресторанах, приХватизации чужого имущества(пляжные полотенца, маски-ласты, крема,надувные детские круги,короче всё, что под руку попадёт!).Ведь, все Гости , а это Он-пуп земли. Зачем тогда в гости приглашать? А для мусульманок давно уже существуют купальные костюмы(видела на башкирских девушках-очень мило), так нет, лезут в своих парадно-выгребных галабеях. На отель денег хватило, а на купальный костюм нет. Что касается подсчётов о самостоятельной поездке в ШЭШ, так от нас летают через Москву с пересадками, на нашу семью один перелёт только 80000т.р



alenkiy1974
(просто верблюд)
2011/09/07 08:09
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Хотите нашей смерти? В Израиле же каждый день бомбы взрываются, и Эйлат не исключение.



Rex92
(фараон)
2011/09/07 08:14
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: mir_ogromen]архив 

ИМХО, Вы не правы. Мы едем отдыхать в международные отели, а не снимаем квартиру где-нить в городе. Вот там - да, - если я зашла в магазин, и вижу, что местное население при выборе хлеба сначала его весь перещупает, я не имею права возмутиться - я в чужой стране, так же как и в общественные туалеты, обмазанные г-ном, зная об этом, могу не заходить.
А в международных отелях есть общепринятые правила, культурные люди их знают, но, тем не менее, возле бассейнов висит напоминание, что перед посещением его надо душ принять. Никто не пишет, что нельзя мочиться в бассейн, потому что это и так НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ.
Вы хотите, чтобы везде висели правила, учитывающие арабский менталитет?
Типа того "Запрещается г-но размазывать пальцами по стенкам туалета, а потом этими же пальцами щупать продукты в ресторане"?
Или должны закрывать на это глаза и молча терпеть, раз мы рискнули отдохнуть в арабской стране.

alenkiy1974
(просто верблюд)
2011/09/07 08:17
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Я не видела эту "саранчу"! Я всего лишь пересказала отзывы с сайта. Повторюсь, что ранее отдыхала с арабскими семьями, но они не выделялись из числа других туристов.



alenkiy1974
(просто верблюд)
2011/09/07 08:21
Re: что-то я не понял!! new [re: Svetla67]архив 

уважительного отношения только к своим детям. Опять же с сайта трипадвизор, англ.турист пишет, что наблюдал такую картину как арабский папаша стукнул европейского ребёнка.



Rex92
(фараон)
2011/09/07 08:25
Re: Наверное везет мне... new [re: verasha]архив 

В некоторых отелах - да. Например, в Брайке.



alenkiy1974
(погонщик верблюдов)
2011/09/07 08:26
Re: Если туристы-арабские семьи? new [re: Svetla67]архив 

ни разу не была на Чёрном море. Предпочитаю летом Челябинские озёра, а осень посвящаю Красному морю. Была пару раз на Средиземном, но Красное-круче!!!



Svetla67
(имеет справку)
2011/09/07 08:39
Re: что-то я не понял!! [re: alenkiy1974]архив 

"уважительного отношения только к своим детям"

Неправда... арабы очень трепетно относятся к любым ребятишкам, мы своего ребенка возим с полутора лет и всегда по отношению к нему они уважительны и корректны... место в маршрутке лучшее уступят всегда, а в нашем Баландино при посадке в самолет готовы затоптать ...




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация