Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Fedor1
(просто верблюд)
2011/09/07 00:18
Re: что-то я не понял!! new [re: Svetla67]архив 

В Сочи согласно топхотелс - целых три)))



mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/07 00:28
Re: что-то я не понял!! new [re: Fedor1]архив 

Во первых, я не египтянин и не собираюсь им становится, во вторых почитайте внимательно - я терпеть не могу арабов как в отеле, так и рядом на пляже, но как то с этим мирюсь, поскольку это их страна.

Во вторых, если вам не нравится Черное море, а именно Красное, но при этом вы терпеть не можете арабов - есть выход и для вас, берите путевку в Эйлат. Там с арабами полегче. Не хватает бабла на Израиль/Мальдивы/Доминикану не говорю уж про Сейшелы? Так тогда не возмущайтесь.

Про чужой монастырь говорил, еще добвавлю - По одежке протягивай ножки.

Приятного отдыха

Fedor1
(просто верблюд)
2011/09/07 00:41
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Давайте не считать чужие деньги. Египет нравится морем, отсутствием языкового барьера и наверное возможностью отвлечься от реалий сегодняшней России.
P.S. до Мальдив и Доминиканы лететь слишком тяжко, хотя отдых там получше, но таких рифов как в Марсе там нет.
Да и вообще все мы летим не в гости к арабам, а просто отдохнуть на Красном море.



mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/07 00:54
Re: что-то я не понял!! new [re: Fedor1]архив 

Вы прежде всего летите в чужую страну. Со своими обычаями и традициями. И их нужно если не уважать, то хотя бы не хаять. Найдите в моих постах что я одобряю поведение арабов. Нет такого. Но я резко отрицательно отношусь и буду относится к людям которые ставят себя выше другой национальности. Подчеркиваю - не нравится - не приезжайте в такие отели. Попали - не нойте.

P.S. На Сейшелах рифы лучше. ИМХО



DEN26
(кошка)
2011/09/07 00:55
Re: что-то я не понял!! new [re: Fedor1]архив 

ну в эйлате тоже много таки наших и с барьером просто и лететь также....хотя скажу прямо евреи ортодоксы те еще перцы

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/07 00:59
Re: что-то я не понял!! new [re: DEN26]архив 

Да дороже просто в Эйлате. Причем в разы. Но и в ШЭШ можно найти отели где арабов никогда нет. Но они тоже в РАЗЫ дороже.



Fedor1
(погонщик верблюдов)
2011/09/07 01:06
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

Найдите в моих постах, где я "хаю" традиции арабов и "ною", а также ставлю себя выше людей другой национальности. Нет такого. Спокойнее надо быть и люди к вам потянутся)



DEN26
(кошка)
2011/09/07 01:19
Re: что-то я не понял!! new [re: mir_ogromen]архив 

ну тут много раз говорили типа не в мани дело....тьфу тьфу в сиве в хургаде арабов невидел .....наших правдо добавилось....но таких тихоньких...как я

"Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться" -манго-манго

mir_ogromen
(летний вечер)
2011/09/07 01:31
Re: что-то я не понял!! new [re: Fedor1]архив 

Вы гн. Федор, в первом своем посту в данной ветке резко осудили мое мнение, тем самым присоеденившись к мнению топикастера по поводу "саранчи" и ее поведения в отеле. Так что не надо передергивать. Это вам, и госпоже топикастеру, а так же еще некоторым из высказавшихся здесь я в своем самом первом посте посоветовал быть терпимее.

Великодержавный шовинизм не к лицу жителям страны, которая всего лишь двадцать лет назад открыла границы.
Учитесь жить в большом мире, и не хамите.



pinco
(Вечный студент)
2011/09/07 03:38
для разрядки - галабеи и хиджабы;-))) [re: Fedor1]архив 

http://pinco.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/pinco.fotoplenka/140186398/143129268.jpg
http://pinco.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/pinco.fotoplenka/140186398/143129269.jpg

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация