Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/08/29 19:46
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: askold1]архив 

Вне всякого сомнения. И проверяют, и есть



gres
(аниматор)
2011/08/29 19:55
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: basya2003]архив 

Жену мурыжили в Табе минут 15 при том, что ехали мы в вместе, к окошечку подошли, согласно инструкции опытных людей, взявшись за руки как молодожёны (нам под 50, каждому), родственников в Израиле у нас нету, в Израиле до того ни разу не были, на типичных шахидов не похожи. Как-то ослабленного контроля не заметил. У трёх человек основательно перетряхнули фото/видео, ещё одного обтёрли марлечками и что-то газоанализировали.

lapulia36
(коралловый риф)
2011/08/29 21:11
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: basya2003]архив 

А дама не может купить комбинированный тур сразу,т.е. билеты авиа по всему кругу?...или вообще ей нельзя в аэропорту Изр появляться при въезде?



basya2003
(looking for the summer)
2011/08/29 21:23
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: lapulia36]архив 

Я подробности тоже не знаю.. Что-то там есть вроде, что является причиной в отказе во въезде в Израиль
Вроде как надеются на вялый контроль при пересечении границы с Египтом.. Но я думаю, что если она и правда в черном списке то ее и в Табе придержат..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Saharok
(Мистификатор)
2011/08/29 21:31
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: mir_ogromen]архив 

Ты так поправляешь - любой обидится.
В стиле прапорщика.
Перегнул конечно.
Перечитай свои посты.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/08/29 22:01
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: Saharok]архив 

Может и перегнул, но сначала просто поправил, фразу "пишите о том что знаете" трудно назвать грубостью, тем более ляпы очевидные, а Надежда начала упорствовать и что то доказывать - вот посты:

Пост Надежды:
Если дама пройдет границу, то проблем никаких не будет. После отмен виз россиянам, на границе нет поименных списков. Надо только попросить кого-либо в отеле Шарма сдать номер и позвонить гиду израильскому. Я видела украинку, которая таким образом сбегала работать и не раз, ее депортировали ( это было до отмены виз), она меняла паспорт и опять туда ехала.
А вообще-то туристы из Табы в Эйлат ходят как мы в Нааму, и не раз за отдых, никто им препятствий не чинит, россиянин имеет право находится в Израиле месяц без визы.

Мой ответ:
Первое. Ходите хоть по три раза в день из Табы в Эйлат - досмотр будет не менее тщательным
Второе. Без визы в Израиле можно находится три месяца.
Третье. Если вас депортировали из Израиля, меняй не меняй паспорт не пустят. Если только не поменять ФИО. Но сомнительно, что работа в Израиле стоит таких хлопот.
Ну и четвертое - пишите о том, что знаете



Round
(Шестое дыхание)
2011/08/29 22:30
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: basya2003]архив 

Кто тебе сказал про вялый контроль в Табе?



Saharok
(Мистификатор)
2011/08/29 22:38
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: mir_ogromen]архив 

а Надежда начала упорствовать и что то доказывать
----------------------------------------
Ключевая фраза.
Ты часом не из органов?

Перегнул конечно.
А то, как тебе отпИсывалась Надежда - это образец сдержанности и форумной этики. Перечитай, если интересно.

ИМХО конечно.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

mir_ogromen
(восточный музыкант)
2011/08/29 23:04
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: Saharok]архив 

Ну а мое ИМХО - люди приходят на сайт за объективной и свежей информацией. А получают дезу. На что и было указано.

Кстати, на сайте Надежды тоже присутствуют ляпы. И тоже ведь наверняка туристы и потенциальные клиенты читают и верят.





Round
(Шестое дыхание)
2011/08/29 23:10
Re: Про "побег" в Израиль.. new [re: mir_ogromen]архив 

У меня когда то была подпись, правильный путь один- СВОЙ, ты летаешь с просроченной визой на чартере, Надежда отправляет палённых туристов в Израиль, ничего удивительного. :lol:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация