Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/16 13:41
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Dahabbit]архив 

значит ежели виза просрочена смело штурмуйте пограничные барьеры, вы в своем праве потому как купили билет, т.е. заключили договор с перевозчиком и никто не в праве вам препятствовать вылететь на Родину)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 13:44
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

Ну вы вообще внаглую передергиваете! Речь идет с самого начала о людях, ЛЕГАЛЬНО находящихся в Египте длительный срок. Полгода, год, а может и более, с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ визой.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/16 13:46
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

а если нелегально? почему не могу чартером вылететь))) покажите правило)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Dahabbit
(путешественник)
2011/08/16 13:46
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

Читайте ранее. Я вроде чётко сказал, что если виза ОТСУТСТВУЕТ - я сам небуду ничего штурмовать, и если меня по купленному билету на чартер не посадят в самолёт - пенять на себя буду, сам лошара и не озаботился о том, чтоб БЫТЬ В ЗАКОНЕ.
А вот если виза продлена, она работает и меня захотят непосадить на самолёт согласно купленному билету - вот тут уже будет шоу, причем в полном смысле этого слова...

_______________________________
Якщо людина зовсім не п'є, вона або хвора, або падлюка...

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/16 13:48
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Dahabbit]архив 

еще раз повторю, почему с валидной визой можно вылетать на чартере, а с просроченной нельзя?

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 13:51
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

[] Мы говорим о законности вылета, а вы начинаете нести ерунду о нелегалах. В порядочных странах нелегалов департируют, как здесь я даже выяснять не намерен, с визами у меня все в порядке, и я летаю и буду летать теми рейсами, которыми захочу.

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/16 13:52
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

ошибатесь... тема не чартерные билеты, а правило регулирующее вылет из Египта чартерными рейсами

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/16 13:54
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

Правило покажите или с темы уходите))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 13:56
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

Сказать нечего пытаешься перевести разговор? Речь не о людях нарушивших паспортно визовый режим, здесь то законы найти легко. И это уже точно забота государства, каким образом их департировать



Dahabbit
(путешественник)
2011/08/16 13:56
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

Да нет такого правила. Это общая договорённость туроператора с аэропортом. Т.к. я априори буду нелегалом - рисковать не буду, могут просто не посадить.
Кстати, заметьте такой казус: если у меня будет куплен ЧАРТЕРНЫЙ билет на РЕГУЛЯРНЫЙ рейс, с трёхзначным номером - вот тогда посмотрим, кто меня посмеет после оплаты штрафа не посадить в самолёт.)))))

_______________________________
Якщо людина зовсім не п'є, вона або хвора, або падлюка...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация