Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 23:49
Re: кстати о баранах))) new [re: nadezhda1105]архив 

говорят есть негласное правило ( но уже российское), не выпускать женщин до 40 или 45 без обратного билета, пришлось за доплату переписывать билет у турлидера,
....................................................... ........................................................
Вы меня просто веселите. САМИ расписываетесь в том, что верите на слово и вас легко развести. Вы у себя в стране не можете разобраться,что вы тогда можете сделать за рубежом? Что вам скажут, то и будете делать. Ну это ваше дело, оплачивайте то, что считаете нужным.

Дервиш
(Удача близко)
2011/08/16 23:57
Re: кстати о баранах))) new [re: nadezhda1105]архив 

ну это вам польстили))) тут не в возрасте и поле было дело))) просто в тот момент прогремели грандиозные скандалы с задержками рейсов, киданием толп туристов в египетских а\э и отелях, отправкой с билетами в одну сторону))) ну и как всегда наши власти озаботясь безмятежным отдыхом туристов издали распоряжение о комплексе мер по чартерным перевозкам и отдельной строкой шел пункт о продаже чартерных билетов только в туда-обратно, причем так как-то хитро он был изложен, что можно было его применить и так и эдак.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

nadezhda1105
(египетский воин)
2011/08/17 00:14
Re: кстати о баранах))) new [re: Дервиш]архив 

Это не в аэропорту мне льстили, потом уже говорили про это. Может и развели меня, но не пропустили, вызвали начальницу смены, лично она и сказала, что чартер только в 2 стороны должен быть, возможно прошли слухи именно о женском поле, т.к. в Египет больше летят девушки, хоть на работу, хоть за личной жизнью.
4 года спустя, опять начальницу вызывали, ( билеты были Каир- Домодедово- Каир Egypt Air), та меня долго расспрашивала, почему нет возврата в россию, но тут я точно знала, что права и разговаривать с ними не стала.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

Дервиш
(Удача близко)
2011/08/17 00:19
Re: кстати о баранах))) new [re: nadezhda1105]архив 

нет не развели, надо покопаться в архивах... а с регуляркой - да сразу надо было посылать)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Saharok
(вторая волна иммиграции)
2011/08/17 01:00
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

Скажите же, кто выйграл?
Осилить пытался, но быстро нить сути упустил((

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/17 01:08
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Saharok]архив 

Война пока



littlebird
(Гюльчатай)
2011/08/17 01:16
Re: кстати о баранах))) new [re: Дервиш]архив 

Даб я помню те времена. Когда я в 2004-2005 годах летала в Египет нестандартными турами (более 3-х недель) у меня всегда было по два разных бланка билетов, оба - туда-обратно, хотя платила я не за 2 билета, однозначно. При этом порой дата вылета обратного рейса по билету была в тот же или на следующий день. Козе понятно, что это бред, но иначе нельзя было выписывать чартерные билеты, только туда-обратно. Это когда билеты были только на бланках. Электронная система все упростила.



Дервиш
(Удача близко)
2011/08/17 01:25
Re: кстати о баранах))) new [re: littlebird]архив 

так надо было как-то обойти Распоряжение(или Приказ) Минтранса №27))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Удача близко)
2011/08/17 01:26
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Saharok]архив 

давай включайся)))

http://www.civilaviation.gov.eg/HTML/WEB-ARABIC/LOWS_REGULATIONS/LOW3.html

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

littlebird
(Гюльчатай)
2011/08/17 01:27
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

В Хургаде, и (о, ужас!) в Каире раньше проверяли распечатку электронного билета, но не на регистрации, а на входе в аэропорт, вернее, на входе в зону регистрации на рейсы. В Каире подруга не смогла предъявить распечатку, так ее полицейские заставили ждать у входа в зону, позвонили куда-то и через некоторое время им принесли списки пассажиров на рейс (предварительно спросив, куда она летит и какой авиакомпанией). После того, как обнаружили ее в списках, извинились и объяснили, что в эту зону доступ ТОЛЬКО для улетающих, а лезут все, кому не лень




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация