Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Dahabbit
(путешественник)
2011/08/16 17:45
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

Надежда, так об этом разговор, собственно и вёлся. С ПРОСРОЧЕННОЙ визой - на регуляр со штрафом вэлком.
Но вы почитайте вопросы, которые задавались в начале обеих веток: можно ли улетать на чартере с РАБОТАЮЩЕЙ ПРОДЛЁННОЙ ВИЗОЙ. Я и Игорь четко сказали в один голос - ДА, МОЖНО.
Мы сейчас о разных вещах говорим.
Да и в документе от 2007 года (а вовсе не от 2003) четко всё написано и о препонах для людей с валидными визами нет ни слова.

_______________________________
Якщо людина зовсім не п'є, вона або хвора, або падлюка...

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 17:49
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

Я вам кинул ссылку в личку, здесь нельзя приводить. Почитайте.

И еще. Я лично готов проконсультировать/помочь любому, у кого возникнут проблемы с вылетом из Шарм Эль Шейха.

Денег я за это не беру.



nadezhda1105
(бархан)
2011/08/16 18:06
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

Мы говорим на разных языках.......... у девочек, работавших со мной визы не были просрочены!
Вылететь можно и чартером, если выехать в Иорданию или Израиль, т.к. отсчет ведется от новой визы.
Опять же, вы утверждали, что трансы - это чартер, я привела пример, что ими вылетают и резиденты и с просроченной турвизой.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 18:10
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

Я написал выше - думайте что хотите, убеждать каждого персонально я ни в чем не намерен



mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 18:13
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

Вы посмотрите внимательно на свой билет на рейс Трансаэро, и найдите там код тарифа. Если он вообще есть. Почитайте определение чартерного рейса, да хотя бы соседнюю ветку. Там преведены все определения. Как их трактовать - дело ваше.



mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 18:19
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

И еще Надежда. Есть слова, есть поступки. В отличие от многих, которые занимают себя никчемным флудом на форуме, я реально помогаю людям, запутавшимся в Египетских правилах. И пример девушек, которые работали и не смогли улететь, меня лично ни в чем не убеждает. Им сказали нельзя - и они смирились. Или им что нибудь показывали? Вряд ли.

Они просто не смогли отстоять свои права. Так таких много.



nadezhda1105
(бархан)
2011/08/16 18:21
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

Да мне все равно какой там код, я просто знаю, что могу им вылететь в любом случае, а вот на другом, с четырехзначнм номером - не могу, сама даже проверять не буду, поверю на слово тем, кто пробовал и потерял деньги.
Спор зашел в тупик, по мне, неважно есть ли правило или нет, суть в том, что можно хорошо попасть в аэропорту, тут все зависит от настроения суслика, который мнит себя агрономом.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

nadezhda1105
(бархан)
2011/08/16 18:26
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

Если бы вы еще и пояснили, зачем портить себе нервы, когда можно купить трансы и спокойно вылететь, стоят они столько же, что и чартеры.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 18:26
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: nadezhda1105]архив 

неважно есть ли правило или нет, суть в том, что можно хорошо попасть в аэропорту, тут все зависит от настроения суслика, который мнит себя агрономом.
...................................................................................
Я про что и говорю - вы не хотите знать ничего, вам сказали как надо делать, и вы делаете. А постоять за свои права не можете и не хотите. Ну и переплачивайте. Вероятно вам это по карману, рад за вас. Я лично ни рубля не хочу переплачивать неизвестно кому. Вот и вся разница между нами. Пока



nadezhda1105
(бархан)
2011/08/16 18:34
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

А кто сказал, что чартеры дешевле? Их же не продают легально, каждый дерет, кто во что горазд! Я после НГ покупала чартер дочкам по 350 баксов в одну сторону, а обратно трансы по 170......
Опять же, примеры невылета были перед глазами, кому и что доказывать, когда багаж в зубах, билет в руках, а тебя разворачивают? Девочки шустрые были и с менеджером с работы, но это им не помогло.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация