Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Дервиш
(Удача близко)
2011/08/16 15:49
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

сомневаюсь что IATA даст ответ, если даст возможно там будет написано что в соответствии с Чикагской конвенцией и ИКАО-Египет, как и любая другая страна, вправе устанавливать свои правила вылета нерегулярными рейсами.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 15:49
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

Птичкин билет, с ее разрешения, можно привести на форуме и разобрать. Он чартерный. А девушка улетела по маршруту на котором вообще нет регулярных рейсов. И спорить с вами просто уже скучно.



Дервиш
(Удача близко)
2011/08/16 15:52
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

не ради спора с вами здесь пишу... заинтересованные лица сделают нужные выводы..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/16 15:52
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

Вы тоже любительница передергивать? Я ясно написал - я не утверждал, что такой документ есть, я пытаюсь внести ясность с помощью запроса в официальный орган. Оппонент утверждает, что документ есть. Показать его не может. Ссылается на надписи на стенках. Которые тоже непонятно кто видел. Насчет веры - читайте выше.



Кыся
(Второе дыхание)
2011/08/16 16:03
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

В общем, работает схема старая, зато проверенная ))) "просто умоляли и просили самого большого начальника аэропорта дать улететь, и улетели" (с)
А начальнику-то как приятно, когда его умоляют...

А чо я нашла! http://www.nats-uk.ead-it.com/aip/current/misc/OSNONSCH/EGYPT.pdf раздел 5 Чартерные рейсы.
вольный перевод - Чартерными рейсами можно возить организованные группы, но не индивидуалов. Точка.



Кыся
(Второе дыхание)
2011/08/16 16:04
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: mir_ogromen]архив 

этот сойдет? http://www.nats-uk.ead-it.com/aip/current/misc/OSNONSCH/EGYPT.pdf



Кыся
(Второе дыхание)
2011/08/16 16:14
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

пока мы ждем ответа от IATA, можно спросить у администрации аэропорта... Ну, кто смелый? кнопка внизу страницы: http://sharm-el-sheikh.airport-authority.com/passenger-feedback



Дервиш
(Удача близко)
2011/08/16 16:15
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

в указанном тексте разве есть указания относительно преусловутого правила 30 дней?

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Удача близко)
2011/08/16 16:17
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Кыся]архив 

о блин... во что значит языками владеть))) а я в эти 30 дней уперся))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Кыся
(Второе дыхание)
2011/08/16 16:18
Re: Существует ли правило, ограничивающее вылет? new [re: Дервиш]архив 

А нету. остальное трактуется местными властями, в Шарме и Хургаде по-разному. откуда вообще 30 дней? Птичка приводила плакат из гаузета: 28 и 84 дня.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация