Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/14 15:50
Re: нужна информация 2 new [re: никс]архив 

Репутация))) минус что ли анонимно поставишь))))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

никс
(Покинувший Матрицу)
2011/08/14 15:56
Re: нужна информация 2 new [re: Дервиш]архив 

Ууу, да ты колюч стал
Мож кто другой за твоей клавой сидит? []

п.с. а репутация это то, что ты ведёшься и не по теме отвечаешь, порой суровым стёбом новичкам, Будь собой , тебе не к лицу судачества! нас здесь таких и так много

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/14 16:01
Re: нужна информация 2 new [re: никс]архив 

Коль, переключайся на другие темы)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

никс
(Покинувший Матрицу)
2011/08/14 16:03
Re: нужна информация 2 new [re: Дервиш]архив 

Да я вааще думал мы в личке это всё обсудим
оки, дружище! выхожу из темы



Hurghadahome
(бегство Бонапарта)
2011/08/14 16:06
Re: нужна информация 2 new [re: никс]архив 

[]

в прошлой жизни я был al dora.

никс
(Покинувший Матрицу)
2011/08/14 16:13
Re: нужна информация 2 new [re: Hurghadahome]архив 

Максим, если ты про Дервиша и мои замечания к нему - то сам видишь, мы всё выяснили ( эта тема нас двоих тока!)

Если про моё отношение к теме помочь ТС нормальным ответом , то тогда я отвечу тебе так.
Я абсолютно согласен с тобой, сколько людей столько и мнений. Моё мнение отличается от твоего, но...Ты же тоже можешь ответить взрослому человеку не стёбом и твоим индивидуальным юмором (мало кому понятным) , пральна?
А я ответил как мог, и все иные мнения уважаю, но свою позицию поЯсняю и отстаиваю...

В принципе о чём речь? я так и не понял...
но дальше хватит, поддержим предложение Дервиша



Hurghadahome
(бегство Бонапарта)
2011/08/14 16:14
Re: нужна информация 2 new [re: никс]архив 

ок.

в прошлой жизни я был al dora.

basya2003
(looking for the summer)
2011/08/14 16:49
Re: нужна информация 2 new [re: Hurghadahome]архив 

Оп. Влезла в малоинтересную тему... Ну и прочитала - от нефихделать в ожидании самолета - такой эмоциональный пост... Вопрос один - а не тяжело жить там, где ЭТИ люди (я не спорю про них, я их не знаю) живут в полном своем праве и нынешнюю страну они же и создали?!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Hurghadahome
(бегство Бонапарта)
2011/08/14 16:54
Re: нужна информация 2 new [re: basya2003]архив 

я их не вижу практчески...живу себе в своем комплексе все концы оборвал никаких дел стараюсь не вести(но не получается) кинули на несколько квартир что то с трудом отбили что то еще только предстоит. поездки в магазин где они водятся(арабы) сильным злом не считаю. а в море они к счастью не водятся.в комплекс их не пускают на этом и спасибо...

в прошлой жизни я был al dora.

littlebird
(Гюльчатай)
2011/08/14 19:44
Re: нужна информация 2 new [re: Hurghadahome]архив 

Вот, Вы же сами уточняете, что чем дальше от курортов, тем народ более порядочный. Сами египтяне не считают Шарм и Хургаду за Египет, ездят туда исключительно на заработки. Но есть достаточно большая прослойка, которая, проживая на курортах, занимается грязным бизнесом, ворует, дурит наивных, ну профессия у них такая, "на гастролях" они, как те, на Кипре. Ну, не повезло Вам столкнуться по жизни с этими отморозками, но зачем обо всех так? А то, наверное, в России в курортных городах сплошь одни ангелы проживают? И в тюрьмах российских никого не бьют, не насилуют? А ведь там египтян нет, русские, в основном. Тоже по ним будем о всей нации судить?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация