Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Gazaly
(мумия)
2011/08/13 15:18
Re: Нужна информация new [re: mir_ogromen]архив 

[]

mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/13 15:58
Re: Нужна информация new [re: Gazaly]архив 

Ай беда то какая. Новое не пробовали отстроить? Сейчас вроде все возможности есть. Или не получается, тосковать легче? Тогда удачи,потоскуйте Для справки, если вы еще живете 19 веком - слово ДЕВУШКА давно несет другое смысловое значение, филолог вы наш.



minelli
(1001 ночь)
2011/08/13 16:32
Re: Нужна информация new [re: Gazaly]архив 

девушка,зря вы так ,Игорь там живет,имеет приятелей среди арабов и я думаю неплохо разбирается в их психологии.Я только отдыхать летаю и то никогда не куплюсь на их лапшу,хотя...... когда первый раз была, один мне стал рассказывать,что у него жена погибла и он с мамой растит дочку, и мы сыном в это поверили.

Чтобы открыть дверь в будущее,нужно сначало закрыть дверь в прошлое,чтобы не сквозило...

maybekykla
(начинающий)
2011/08/13 16:51
Re: Нужна информация new [re: sara]архив 

Нужна справка (форма 37) из ЗАГСа по месту прописки. Разрешение ОБОИХ родителей на брак именно с ЭТИМ человеком, заверенное нотариально (вы должны будете взять копию его паспорта, перевести, заверить и вместе с родителями к нотариусу, пусть он все оплачивает, это денег стоит). И если замуж выходите за копта, то из нашей церкви нужна бумага, что вас крестили. Без нее замуж будете за копта очень долго выходить))).



maybekykla
(скарабей)
2011/08/13 16:56
Re: Нужна информация new [re: никс]архив 

Если есть семейный адвокат, все закончиться через 3 дня))). Все зависет от того, за кого замуж)))



Gazaly
(мумия)
2011/08/13 17:03
Re: Нужна информация new [re: mir_ogromen]архив 

Уже отстроили. Видимо, у вас это опять вызовет очередное обострение "доброжелательности". Дискуссию насчет этимологии и смыслового дрифта "девушки" продолжать нет смысла из-за Вашей некомпетентности в сочетании с типической безапелляционностью и снисходительно-хамоватым стилем под банером "Куды прешь, девушка?". Должна Вас огорчить: я действительно не "ваш филолог", что меня совершенно не огорчает, скорее льстит.



mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/13 17:13
Re: Нужна информация new [re: minelli]архив 

Жанна, не стоит столбовую дворянку ДЕВУШКОЙ называть Обидно ей это



mir_ogromen
(коралловый риф)
2011/08/13 17:15
Re: Нужна информация new [re: Gazaly]архив 

Что отстроили, это хорошо. Возможно скоро к вам придут



sharmxxx
(хозяин дайвинг-центра)
2011/08/13 18:14
Re: Нужна информация new [re: sara]архив 

А кто такие не мАсульмане ?

sharmxxx

Friday_13
(аниматор)
2011/08/13 18:50
Re: Нужна информация new [re: sara]архив 

Значит справки из загса никакие не нужны. Сейчас ставят штамп в загранпаспорт о том, что вы не состоите в браке на территории России. Сходите в ваш УФМС и узнайте как этот штамп поставить.
И еще, все таки попробую дать вам добрый совет. Не торопитесь с заключением официального брака, это не тот случай, где надо торопиться. Инициатива должна исходить со стороны молодого человека, это важно. Бывают счастливые смешанные браки, но это скорее исключение, чем правило. 9 из 10 браков именно такие, как совершенно точно описал Игорьсолод.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация