Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
askold1
(эксперт)
2011/08/09 20:17
Re: Пропал человек new [re: Дервиш]архив 

Допустим, при несчастном стечении обстоятельств, утонуть можно и в ванной. Удивляет, что никто ничего не видел. Или какая-то сволочь видела и промолчала? Теперь уже не выяснить.
Остается надееться, что «Поиски ведутся», – не просто формальная отговорка сотрудника дипмиссии.

В гостях хорошо, а дома лучше. (с) Русский народ

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/09 22:57
Re: Пропал человек new [re: askold1]архив 

а кто-что тут увидит, отплыл на немного в сторону от основной группы, там может солнечный удар, потерял сознание, захлебнулся, тело течение вынесло на глубину... вон в прошлом году тут искали очевидцев, женщина в Санни Дейс утонула, тело с катера у Захабии только заметили, на пляже никто ничего не заметил, а тут Гифтун..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

valsh
(восточный музыкант)
2011/08/10 08:27
Re: Пропал человек new [re: никс]архив 

((А если предположить что то из ряда вон выходящее))

Ну, если бы на нашем форуме были UFOлоги, они бы тоже свою версию предложили немедленно, понятно какую...

Ну, а насчёт заметить со стороны окружающих, что что-то случилось с человеком, приведу кошмарный пример из прошлого, свидетелем которого я когда-то стал на пляже в Евпатории: песок, мелко, детишек вместе со взрослыми в воде, как килек в банке, практически впритык. Мамаша (вешать таких надо) своего пацана лет трёх-четырёх в воду с кругом отпустила и села играть в карты с молодыми людьми. Пацан с кругом на поясе потянулся за ракушкой на дне и перевернулся, ноги вверху, голова в воде. Воды взрослому по колено, вокруг полно людей, в том числе взрослых. Но все ведь следят за своими детьми (кроме той мамаши). Никто ничего не заметил и парень утонул.

Поэтому, где были родные потерявшегося? Почему не следили за своим мужиком с берега? Я, когда моя жена или дочь в воде, а я на берегу, всегда фиксирую их взглядом. Это просто автоматически делается.



никс
(Покинувший Матрицу)
2011/08/10 19:28
Re: Пропал человек new [re: valsh]архив 

Мда, ответ может быть проще простого - просто утонул человек...а дальше и кто то мог заметить и промолчать, а кто то не предположить что он утонул а просто сноркает, пока его не утянуло на глубину




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация