Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/05 15:23
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

ой не смешите... []

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(кошка)
2011/08/05 15:26
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

Да е мое! Ну не мое это личное умение преодолевать барьеры, любой разумный человек совершенно спокойно улетит чартером. Не улетят те, которым скажут - нельзя, и они, поверив на слово какому то кренделю, который сам ничего не знает, которому то же сказали, потеряет бабки. Да и бог с ним тогда, с этим человеком. Я свои объяснения уже много раз давал, больше вроде добавить нечего. НЕТУ ТАКОГО ЗАКОНА. Только желание заказчика рейса, в нашем случае ТО, срубить побольше бабла. С чем всех, потерявших деньги на этом разводе, и поздравляю



mir_ogromen
(кошка)
2011/08/05 15:30
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

А смысл? Моя адекватность доказывается хотя б тем, что не ведусь на банальные разводки на бабло. []

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/05 15:31
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

а если это... без барьеров, проверки на адекватность и прочее..купить билет на регулярку, заранее смириться с потерей времени и денег, не ваш единственно правильный путь)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/05 15:34
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

да я не про вашу личную адекватность ... на землю то спуститесь)))


Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(кошка)
2011/08/05 15:40
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

Вы настолько щедры что готовы просто так подарить деньги неизвестно кому? Я могу номер счета дать

А если серьезно, НУ С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я БУДУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? За что? Я вот лично не вижу ничего сложного, не нужно и особо бороться, нужно просто знать свои права, как пассажира. И уметь их донести до чинуш которые норовят тебя обобрать. Точнее не обобрать в случае с недопуском на рейс. Ограбить.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/05 15:48
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

ага))) номер банковской карты давайте)))
если было бы все просто как вы пишите, вопрсов и проблем по теме чартер-регулярка не возникало бы, причем не от дилетантов..
засим заканчиваю дискуссию, выбор за ТС..



Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(кошка)
2011/08/05 16:04
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

Ну я особо в облаках и не витаю.

Мои ВОЗМОЖНЫЕ действия в случае отказа в перевозке. (случая не предоставится вот никак, почему то регистрируют)

1. Официально потребовать от должностного лица бумагу с отказом. Кто, когда, на каких основаниях снял с рейса. При отказе выдать такую бумагу должностным лицом - составить описание произошедшего, при возможности снять на камеру, зафиксировать ваше время прибытия вовремя на регистрацию, заручится показаниями свидетелей. Короче собрать материал по полной.

2. Постараться купить билет на регулярный рейс в той же компании которая отказала в перевозке. При невозможности - в любой другой.

3. Все расходы тщательно документировать.

4. Подать в суд по прилету. Не сдаваться.

5. Выиграть. И выиграть так, чтоб компании мало не показалось.

Вот только компания знает, что она не права, и вас спокойно посадят на чартер.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/05 16:26
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

Полезно! Надо бы в FAQ продублировать!

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

nelli
(хабиби)
2011/08/05 16:36
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Saharok]архив 

и хде ж такой чудный климат есть?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация