Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/06 23:16
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: samson70]архив 

он может на радостях что живым ушел)) забыл что каким- нибудь UN вылетал.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

mir_ogromen
(кошка)
2011/08/06 23:21
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

В том то и дело, писал я уже об опыте общения с администрацией аэропорта, когда была проблема с вылетом чартером из Шарма людей прилетевших в Хургаду. На сайте ТО вывешено, что по закону (может правилу, даже лень сайт ТО открывать) ЗАПРЕЩЕН вылет ЧРТЕРОМ. Только регуляркой.

Администрация сделала круглые глаза, когда попросили разрешения на вылет. По моему им тоже было любопытно взглянуть на эти правила.

Получаются полная фигня, все кричат про эти правила, показать никто не может. На просьбу показать текст - А мы знаем.
Ну а я знаю, что словам верить глупо, а верю я тому что имею - действующую визу и билет на руках.

Про вашу ссылку на интернет - любопытно, вот только такого в Эдь Туре я не видел. В Хургаде не был, а при оказии все стенки изучу в Эль Туре. С фотами постараюсь.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/08/06 23:29
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: mir_ogromen]архив 

знаете, мог уже давно, примеру оппонентов включить дурку и потребовать предоставить текст документа исходя из которого просрочившим визу нельзя вылетать чартерами..
лично для себя выводы сделал, исходя из примечания гаузетовского текста, а вы как хотите...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

samson70
(переплывший Нил)
2011/08/07 00:07
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Dahabbit]архив 

а я разе говорю что я прав или не прав. проблемма есть. не улетевших знакомых к счастью нет так как они все адекватные люди и летают на регулярке. зачем искать приключенья на одно место. если летишь надолго купи билет в оба конца и не мучайся. лично моё мнение.так сам и поступаю.



samson70
(переплывший Нил)
2011/08/07 00:09
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: Дервиш]архив 

да вроде нормально улетал. бодрячком.и обещал вернуться.



Saharok
(вторая волна иммиграции)
2011/08/07 00:11
Re:купи билет в оба конца new [re: samson70]архив 

Это когда с датами все ясно. А если фрилансер какой ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(переплывший Нил)
2011/08/07 00:15
Re:купи билет в оба конца new [re: Saharok]архив 

к моему счастью последние годы с датами вылета у меня проблем нет. беру туда обратно плюс минус неделя мне не принципиально.



Saharok
(вторая волна иммиграции)
2011/08/07 00:17
Re:купи билет в оба конца new [re: samson70]архив 

Так я не про тебя...я про тех к кого не так как у тебя)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Dahabbit
(археолог)
2011/08/07 00:25
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: samson70]архив 

Мой очень хороший друг живет в Дахабе постоянно уже третий год. Летает в Россию - пару раз в год, по делам и бабла собрать.
Постоянно платит штраф за просрочку визы и постоянно вылетает на ближайшем чартере.
Кстати, в Дахабе, на Масбате, есть офис турагенства от украинцев, которые помогают с вылетами по чатрерам для местных экспатов. Они бы оборжали вас, заяви вы подобные бредовые правила им, они отправили уже сотни людей и всех без проблем.

Я это о чем, давайте резюмировать.

1. Мне так до сих пор никто не предоставил официальную версию таинственного документа, по причине которого с продлённой визой нельзя вылетать чартером.
2. Я знаю кучу знакомых и друзей, вылетевших чартером после продления визы. А вы знаете лично людей, которых не пропустили???
3. Вы лично сами сталкивались со сложными визовыми вопросами в аэропортах Египта? Вы хотя бы получали элементарный синай-пермит?
4. Почему вы так усердно гнёте свою, заведомо неправдивую линию? Вы просто прикалываетесь от того, что находитесь в оппозиции или вы просто тролль???
Надоело доказывать, парактика рулит. А свою "псевдотеорию" рассказывайте новичкам...


_______________________
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" © BMW

Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/08/07 00:45
Re: Вопрос насчёт штрафа за просроченную визу new [re: samson70]архив 

Не Вадим.видимо мое лицо было настолько безнадежно сурово и зло после постоянных недосыпа у Мр.Муххамеда ибн Ясера..что они решили что мне очень плохов этой бренной жизни и шлепнув по плюшке в паспорт всем нам троим жене мне и сыну) пригласили следующих.. зато я по 170 улетел на рыло

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация