Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/06/26 15:24
Re: Кто виноват-понятно, new [re: Round]архив 

Я отдельно билеты не смотрела.На те даты самые дешевые пакеты, на троих, стоили в пределах 800$..Видимо и билеты приблизительно в ту же цену.



sharmxxx
(хозяин дайвинг-центра)
2011/06/26 15:30
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Вы всё сделали правильно. Просто у вас довольно много и овербукингов и...всяких неприятностей, о которых Вы и раньше писали. Или это просто неприятные случайности...или...Даже не знаю.

sharmxxx

Round
(Шестое дыхание)
2011/06/26 15:37
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Мне просто интересно, какие такие услуги за неделю за 2200, если ещё и воевать надо, там где 800 наверняка тишь да блажь.



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/06/26 15:41
Re: Кто виноват-понятно, new [re: sharmxxx]архив 

или...Даже не знаю.
---------------------------------
Во всяком случае моей вины в этом нет.Это ТО у нас слишком хитрожелто ведет бизнес.Я ниже писала о том, что общалась с другими отдыхающими, которые ночевали в кладовках и никто перед ними даже не извинился.А тут сразу дали понять, что попремся в суд, для чего и собираем бумажки..





Round
(Шестое дыхание)
2011/06/26 15:54
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Да фиолетово гидам куда вы там попрётесь, просто люди попались хорошие.



Кыся
(Второе дыхание)
2011/06/26 16:14
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Ну, просто мастер-класс! спасибо!
когда дочитала до Эфеса, выдохнула - вроде все пишут, что в Еги отели полупустые, а тут такое...



xekjiybrjdf
(Тайна Фараона)
2011/06/26 16:26
Re: Кто виноват-понятно, new [re: Round]архив 

А кто они -хорошие люди? Может я тебя не правильно поняла ?.. Тез тур, который смылся, а потом его с собаками два часа искали, который делал вид что не при делах ? Или представители отеля хорошие, которые продают номера которые давно проданы и говорят "не мешайте нам работать"? А гидам да, фиолетово.Они бегом звонят начальству, ведь сами не компетентны решать такие вопросы.



Round
(Шестое дыхание)
2011/06/26 16:33
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Да правильно поняла, ты за тур деньги заплатила, так? Приехала тебя там не ждут, в суд ты где можешь подать? Только по возвращению, потому спасибо им что вас устроили.
В меня была похожая ситуация в Бодруме, но меня там кинули конкретно, я решал вопросы со службой резервации, проговорил баланс с двух телефонов, решил, гид от коррала приехала за день до моего отъезда взять расписку что я претензий не имею, только её молодость и крассота заставила меня написать.



Round
(Шестое дыхание)
2011/06/26 17:22
Re: Кто виноват-понятно, new [re: xekjiybrjdf]архив 

Про Эфес рОсскажи, как на жаре? Там тенька нету и куча камней, к храму Артемиды, вернее тому куску колонны который остался и к домику Марии завозят?



Saharok
(вторая волна иммиграции)
2011/06/26 17:31
Re: Кто виноват-понятно, new [re: Кыся]архив 

Я тоже про Египет подумал))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация