Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
brobex
(верблюжья колючка)
2011/06/24 16:23
Как сделать прививку в Шарме? new архив 

Друзья! Буду рад практическим советам.
Куплены путевки, но ребенка совсем некстати дворовая кошка исцарапала. Врачи сказали проблем нет, но нужно по графику прививок одну сделать в то время, когда мы в Египте будем находиться. Сколько будет стить услуги врача в отеле при условии что мы привезем и лекарство от столбняки и шприц. Хотя бы порядок цен.
Заранее большое спасибо.



sharmxxx
(пишет из Простоквашино)
2011/06/24 18:37
Re: Как сделать прививку в Шарме? [re: brobex]архив 

проблема самому укол сделать ?

sharmxxx

brobex
(верблюжья колючка)
2011/06/24 19:23
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: sharmxxx]архив 

Да может и не проблема конечно. Теоретически ничего сложного, а вот практически не приходилось еще. Если себе, то боли не боюсь лишней, а вот ребенка неопытными руками мучать страшно.



larissa6
(Тихий Омут)
2011/06/24 22:50
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: brobex]архив 

Если чуть сдвинуть график - не страшно. Зачем делать прививку, когда у дитятки будет происходить адаптация к египетскому климату?

Сперва подумай. Потом говори. Потом... не обижайся!(с)

sharmxxx
(пишет из Простоквашино)
2011/06/25 13:56
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: brobex]архив 

Всегда что-то бывает впервые. Потренируйтесь на помидоре.

sharmxxx

Rojdeniy_v_CCCP
(скарабей)
2011/06/25 15:35
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: brobex]архив 

В любом отеле есть врач, кстати если заморочиться то и страховка это все проплатит, думаю вы с врачом сможете договориться, ну думаю что укол стоит дорого если вообще деньги возьмут))



mir_ogromen
(Гюльчатай)
2011/06/25 18:04
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: Rojdeniy_v_CCCP]архив 

Странно, вы пишете что в турбизнесе 10 лет, и не знаете про страховку, франшизу и стоимость уколов. Тогда не советуйте людям что попало. Укол сделают в любой клинике, насчет отельных врачей не знаю. Стоить будет примерно 8 долларов (50 паундов). Попытаются сделать по страховке - в результате заплатят минимум 30 долларов за обращение к врачу. Не верите - позвоните в любую страховую компанию.



Hurghadahome
(суэцкий канал)
2011/06/25 22:40
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: brobex]архив 

Если в Хургаду летите то я могу сделать прививку)нет проблем.

в прошлой жизни я был al dora.

shavikova
(перекати-поле)
2011/06/26 02:13
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: brobex]архив 

Знаете, я врач,работала,как раз с детьми ,хирургом- укусы животных часто встречала-тут вакцину от бешенства делать надо. Кстати,не безопасно все это,любая прививка,да еще и в таком климате новом. Но тут я так понимаю вам столбняк назначают?. Советую поинтересоваться еще у одного врача об обязательной целесобразности такой прививки в данной ситуации. Ведь наверняка ребенку АКДС делали. А в антирабическом центре были? Это там назначили?И если уж решите делать вакцину в срок,то ребенка с собой везти не нужно. Опасно . Ну это мое мнение.Прививка - это не просто укол.Это по любому воздействие мощное на иммунную систему. Прибавив смену климата,получаем более высокий риск осложнений



brobex
(верблюжья колючка)
2011/06/26 11:28
Re: Как сделать прививку в Шарме? new [re: shavikova]архив 

Да, именно в антирабическом центре и назначили прививку. Точное название препарата не скажу, это в завтра узнаем когда пойдем на вторую прививку. Может быть действительно немного сдвинуть график и не мучать там ребенка.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация