Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
mir_ogromen
(Гюльчатай)
2011/06/24 20:14
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Dahabbit]архив 

А кто его знает? Я не любопытный, смотреть не поехал




Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 20:40
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Alexxx1]архив 

Вот что у нас за народ..я про одно мне про другое.я про случай рассказал что сегодня со мной произошел ..и где все были готовы мне помочь.мне про каких то бедуинов тут пишут...

в прошлой жизни я был al dora.

Sl_
(новенький )
2011/06/24 21:03
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

Hurghadahome, чем дело кончилось в Лотосе?
Как там Ясер? Какие у него новые сроки завершения строительства?



lapulia36
(кошка)
2011/06/24 21:18
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

))) и машинка вас дождалась,не уперли...ТТТ.. Все складывается,как надо! А то пугали тут,что воруют все подряд.
Пишите и дальше красноморские новости



Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 21:36
Re: В Багдаде все спокойно new [re: lapulia36]архив 

машинка супер отстояла 3 месяца как надо .у меня гараж в подвале комплекса.но туда перед выездом поставить не получилось лежал материал для стройки комплекса ..поэтому мне сказали поставить у рецепшн..я приехал и помер от смеха представляете ..ночь почти моя машина а рядом на стуле сидит охранник охраняет ее..я выхожу спрашиваю ты что тут сидел все 3 мес около нее .он говорит нет не только я нас трое поочереди сидели))) ноу комментс....а какая у него была улыбка довольная что я его поблагодарил.попытался денег дать не взял говорит запрещено .начальник охраны комплекса следит за этим своим всезрящим оком.... про то как мне тащили полквартала аккумулятор и устанавливали его расскажу как нибудь на досуге...тоже поржабельно ....

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(морская Звезда)
2011/06/24 21:40
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Sl_]архив 

я еще не доехал туда у меня прилетает жена с сыном во вторник ихние спальни не до конца обустроены.как только все сделаю рвану ...заодно Самсону 70 привет от Всех Вас передам))).
но да действительно одну квартиру в лотосе прихватизировали "враги" остальные вроде заколоченые и темные..но я не особо переживаю я прощелыга еще тот ясир слюной подавится по причине того что это сделал. сейчас начинает работать новые полицейские они голодные решат вопрос как надо.об этом чуть позже

в прошлой жизни я был al dora.

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/06/24 21:42
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

ну у каждого свои случаи "в Багдаде"

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

lapulia36
(кошка)
2011/06/24 21:44
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

КопИте впечатления и положительные эмоции...И не скупитесь благодарить-зачтется!...
Да-да, Самсону приветик и от меня )))

JuliaL
(коварный визирь)
2011/06/24 22:03
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

Наверное, отвыкли, пока отсутствовали, вот и удивляетесь.
А мне на днях сим-карту надо было купить , позвонить домой . А её по паспорту продают. Остановилась, как положено, в задумчивости. Через 4 сек. уже подошли. Купили карту, что-то не получалось, развернули ноут-бук, вошли в скайп, дали свой телефон позвонить в Россию. За фруктами зашли, чтобы по нормальной цене мне продали и отвезли к гостинице за тридевять земель. До этого испуганно предупредили: Вы только ничего не подумайте, я не за деньги, я просто помочь хочу. А я и не думаю, саму хлебом не корми- дай помочь.
Деньги на телефон положить- даже вникать не буду в процесс, карточку и телефон прохожему всуну- пусть вписывает . С банкоматом тоже -купюру дала, на банкомат показала, поменял, потом с чеком за мной бежал, спотыкался в темноте.
И вообще, помогут на каждом шагу и имени не спросят. Они очень любят помогать. Разве это новость? Какие деньги?!



Stefaniaya2006
(перекати-поле)
2011/06/24 22:16
Re: В Багдаде все спокойно new [re: Hurghadahome]архив 

А как там Лотос сейчас? Что доделали, достроили, как бассейн и т.п. если можно в двух словах.

عاشق من مصر


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация