Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
marina77
(мумификатор)
2011/04/14 16:58
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: vic762]архив 

Если из отеля не выезжать,то всё как и раньше!только на пляже свободней и в ресторанах..



aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:05
Re: Не дождётесь! Сидим на чемоданах! new [re: Натулечка]архив 

А я уже закончил оба круга. Ничего не изменилось, так и помогаю, думал станет легче, какой там. Так и тяну лямку, наверное это наш русский менталитет, тянуть детей сколько сможешь. Сыну 23, сыну19.



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/04/14 17:08
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Или понимания...или злости

sharmxxx

basya2003
(looking for the summer)
2011/04/14 17:18
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Ivori]архив 

Шум был к тому, что по непонятной причине закрыли возможность поехать за относительно небольшие деньги без формления виз круглый год - на море..
Для кого-то Еги был единственнымдоступным по цене местом отдыха на море заграницей.. А для кого-то - для меня, например, местом, куда можно уехать - на море - "хоть завтра"... Как вот сейчас, например: погода дряньь Сил уже нет - хочу на солнышко.. И не собиралась я туда, но, весьма вероятно, поеду... На майские.. Потому что - вот он - Египет, опять с нами.
И никакого шума и ажиотажа..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 17:36
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: issaakk]архив 

чушь полная... посмотрите сколько стоят туры из Германии хотя бы.. у нас всегда цены были на 20%-30% ниже..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:37
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: sharmxxx]архив 

Только совсем тупой человек, при здравом рассудке, будет бесконечно биться лбом о бетонную стену. Голодуха кроме злости всегда добавляет просветление мозгов, конечно если они есть.



aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:40
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Ну насчет двух раз немного загнул, но тенденция есть. Инет у всех исправно действует. Уважаю ваше мнение, но многие фирмы дерут.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/04/14 17:44
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

а вы что с чем сравниваете? 19 дней в помойке или стандартный тур в приличный отель? действительно, туров в хорошие отели по цене авиабилета и даже дешевле сейчас нет...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

aspid
(бедуин)
2011/04/14 17:57
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: Дервиш]архив 

Скажем середину. Иль здесь одни БогАтые собрались. :lol: Я всегда сравниваю, как бы проскочить подешевле, не думаю что я оригинален и тут не много много охотников сорить деньгами. Тут по наблюдениям, много народу которым нужно море, солнце, рыбки, а отель вторичен.



никс
(Лежачий камень)
2011/04/14 18:01
Re: Не разбежались ехать в Египет. new [re: aspid]архив 

Богатые не всегда берут самое дорогое, когда деньги сам зарабатываешь - то и тратить их охота осмотрительно, ну типа выбрал "под себя" и хорошо. съэкономленное на отелях всегда трачу на свою Семью




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация