Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 14:39
Re: Истинные любители Египта new [re: Hurghadahome]архив 

С Синая вообще трансфер увлекательный будет, если влипнешь Попадали, БОЛЬШЕ не хотят



Dahabbit
(закат в пустыне)
2011/03/31 14:40
Re: Истинные любители Египта new [re: maxki]архив 

Я уже говорил, что если по умному сделать стыковки - вы не потеряете ни дня.
Например:
Прилетаете в 19.45 в Каир, следующая стыковка на 22 часа на Хургаду. В 23.00 вы в Хургаде садитесь на заранее арендованый минибас. К раннему утру вы в Марсе.
Второй вариант:
Прямой минибас до Марсы из Каира. Прилетаете в 19.45 .Стоимость минибаса. - около 1200 фунтов на всех. В 6-7 часов утра вы в Марсе.
Если летите аэрофлотом - прибавляем к рассчетам +3 часа.

Man nepatinka ТА.

mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 14:41
Re: Истинные любители Египта new [re: maxki]архив 

До Марсы да. Тяжело. Одному можно, с ребенком проблематично. Хотя я ездил. Выжили



Hurghadahome
(летний вечер)
2011/03/31 14:42
Re: Истинные любители Египта new [re: mir_ogromen]архив 

правильно правильно.а то что арабы подумают ..еще не успели прилететь а уже не комильфо))) хотя они нас по ходу готовы уже видеть и пьяными и сраны.и))главное что бы платил)

в прошлой жизни я был al dora.

Весёлко
(путешественник)
2011/03/31 14:45
Rе: Суточные упали процентов на 35-40 new [re: lapulia36]архив 

Правильно ли я понимаю, что реально можно сбить эти 35-40 % от цен, указанных на сайтах отелей?
Ради интереса недавно глянул тройку отелей в Дахабе - по моему, на сайтах доррревоционные цены.
Не хочется выглядеть идиотом при общении с отелем, "хотя странного"...

С уважением, Влад

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/31 14:46
Re: Истинные любители Египта new [re: mir_ogromen]архив 

а что за падение на регулярку? в Каир Аэрофлот бывало билеты продавал по 7700, в Хургаду-Шарм вместе с Трансаэро всегда(ну кроме высоких дат) можно было взять билеты по 12-13 тыс...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

maxki
(бедуин)
2011/03/31 14:46
Re: Истинные любители Египта new [re: Dahabbit]архив 

При любом раскладе я в отеле под утро проведя сутки в дороге, так что весь следующий день для нырялки потерян. Да и на четверых билеты плюс отель и трансфер ни разу ни дешёво.
Ладно чего там стонать буду копить на Мексику или Мальдивы.
Просто ездить в еги дороже 4 тыс.$ на четверых для меня моветон.

Не ищете в Египте отели, ищете море.

freeliver
(аниматор)
2011/03/31 14:47
Re: Истинные любители Египта new [re: fektia]архив 

Уважаемые, мне кажется что вы изобретаете велосипед. Я уже писал здесь что в Москве есть египетские турагентсва которые и сейчас организовано отправляют туристов как раз по такой схеме и в Хур и Шеш и на Нил с экскурсиями и круизами со встречами и страховками. Кого интересует, контакты, скину в личку. Хотя если вы на этом хотите бизнес сделать, тогда другое дело, но это не совсем серьезно.



mir_ogromen
(бедуин)
2011/03/31 14:51
Re: Истинные любители Египта new [re: Hurghadahome]архив 

А вообще конечно, сколько раз писано, уважайте законы и обычаи другой страны, и все будет ровно. Я с удовольствием посижу, выпью, а иногда и переберу, что греха таить, в хорошей компании в туристическом месте. Но мне и в голову не придет топать с бутылкой пива допустим по Каиру. Или заявиться с недельным перегаром в Нешенел Секьюрити на собеседование по поводу продления визы. Однако находятся те, которые считают что им- можно. Я думаю тот которого вы из калабуша вытащили, теперь думать будет о правилах поведения в чужой стране



Dahabbit
(закат в пустыне)
2011/03/31 14:52
Re: Истинные любители Египта new [re: maxki]архив 

За 4 килобакса я в Египте буду в четвером месяц как сыр в масле кататься.)))
Перелеты в Хургаду на четверых (туда-обратно) стоят 2300$ МАКСИМУМ плюс 120$ за трансфер ХРГ-Марса-ХРГ. Остальное - жильё и питание - на Ваше усмотрение.

Man nepatinka ТА.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация