Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 13:32
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

да нет что вы
совсем не про вас
давайте неторопливо пройдемся по вашей теме..по пяти респондентам мнение следующее
открыть счет сможете только когда получите резидентскую визу а ее получите только купив жилья на 50 тыр и то не сразу
поэтому открываете в россии счет в банке .ИМЕЮЩЕМ БРАНЧ В ЕГИПТЕ И МНОГА-МНОГА банкоматов...
и ни в чем себе не отказываете снимая фунтики в пределах лимита
о лимите в банке при открытии счета все выясняете равно ка и о своих обязанностях перед фискалами
названный лично мною банк имеет много банкоматов но просит большой остаток на счету
все.


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

mir_ogromen
(песчаный змей)
2011/03/26 13:32
Re: Банки new [re: pinco]архив 

У нас тоже... Но я еще ни разу не встречал банк, который бы сам не предложил схему отмыва бабла. Думаю их вообще таких правильных нет, вымерли



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 13:34
Re:вымерли new [re: mir_ogromen]архив 

за ненадобностью

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

pinco
(Египетский сфинкс)
2011/03/26 13:34
Re: Банки new [re: Dahabbit]архив 

!
Я всегда говорил, что припоны выдумывают несколько десятков человек, а то как их обойти мИЛЛИоны!

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Dahabbit
(фараон)
2011/03/26 13:35
Re: Банки new [re: pinco]архив 

По крайней мере, такой вариант обкатан. Работает!

Man nepatinka ТА.

Valeriy
(портье)
2011/03/26 13:40
Re:вымерли new [re: кошкаБаст]архив 

спасибо, за резюмирование :blabla:

хочу мечту..

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/26 13:49
Re: со стороны банка владельца банкомата new [re: pinco]архив 

насчет кассы, я бы поостерегся)))

вот наш Сбер прямо пишет на сайте
Выдача наличной валюты Российской Федерации со счетов с использованием платежных карт, выданных другими эмитентами, через кассы в филиалах Сбербанка России и их внутренних структурных подразделениях2 - Комиссия 4%



Выдача наличной валюты Российской Федерации со счетов с использованием платежных карт, выданным другими эмитентами, через банкомат Сбербанка России - Бесплатно..


Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/26 13:53
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

а у вас все вопросы неконкретные ))) начиная от поездки в Шарм и поиске работы...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Valeriy
(портье)
2011/03/26 15:52
Re: Банки new [re: Дервиш]архив 

Почему это не конкретные..?? возникают вопросы...начинаешь их обдумывать выслушиваешь мнение... задаёшь новые..вытекающие.. я думаю если ещё раз посмотреть то смысл всё таки есть в моих вопросах

хочу мечту..

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/26 16:00
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

вы бы поизучали прежде матчасть, покопались в инете, сформулировали четко и конкретно вопросы, а потом уже спрашивали.. и легче будет и приятнее с вами общаться...


Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация