Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
katrina777
(просто верблюд)
2011/03/27 01:25
Re: Банки new [re: кошкаБаст]архив 

Киса не вводите в заблуждение народ . При покупке жилья на сумму более $50000 уже давно не даёт ни каких приемуществ в получении резидента. Это байки риэлторов. Если вы делаете такие визы я бы к вам обратилась. В прошлом году была возможность делать рабочую резидентскую визу. Путём открытия фирмы в еги и как тебе только ставили штамп фирму закрывали. А виза на год оставалась.



serebro
(хирург фараона)
2011/03/27 01:30
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

В Египте в HSBC можно открыть счет по туристической визе. Из документов - только загранпаспорт. Первоначальная сумма - любая. Получаете доступ к интернет-банкингу и контролируете свой счет. Карточку(пластик) по отдельному заявлению можно сделать.



katrina777
(просто верблюд)
2011/03/27 01:37
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

Вы реально что то не догоняете. Еще раз, если по Российской доларовой или евро карте в России с Вас не берут % за снятие нал, то и в Банкоматах HSBC в египте вам выдадут ег. фунты без коммисии
по нормальному курсу. Уже не раз проверено. Откройте счёт в сбере, втб, райфайзен, hcbs и т.д. положите туда доллар и заберите тот же доллар в банкомате Египта. Проще не бывает



katrina777
(просто верблюд)
2011/03/27 01:42
Re: Банки new [re: pinco]архив 

100% НЕ БЕРУТ ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД СНИМАЛА



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/27 01:42
Re: Банки new [re: katrina777]архив 

есть туристическая резидентская виза..она отличается от бывшей резидентской по существенным параметрам но дает право на длительное нахождение
но базис-недвижка

бывшую просто резидентскую больше не дают

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

katrina777
(просто верблюд)
2011/03/27 01:52
Re: Банки new [re: pinco]архив 

ТОЧНО НЕ БЕРУТ, ЕСЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ОСТАТОК МЕНЬШЕ 75Т ПРОСТО ВОЗЬМУТ 700Р ШТРАФА И ВСЁ .
дают 4 карты дол евр руб англ фунты. год обсл. бесплатно



katrina777
(погонщик верблюдов)
2011/03/27 01:54
Re: со стороны банка владельца банкомата new [re: pinco]архив 

можешь не спрашивать всё ок



katrina777
(погонщик верблюдов)
2011/03/27 03:01
Re: HSBS PLUS new [re: Дервиш]архив 

открытие счёта в москве заняло минут 20 . филиал hsbc на курской.
Всё очень вежливо быстро и корректно. Кроме паспорта ничего не потребовали, писали всё сами я только подписала. Карты дали через неделю. 2 года пользуюсь без проблем. Курсы после снятия в еги пересчитывала получалось даже лучше чем на улице



katrina777
(погонщик верблюдов)
2011/03/27 03:11
Re: Банки new [re: Дервиш]архив 

да да да всё супер, на самом деле обсуждаем какуюто х-ню. Всю инфу даю из собственного опыта. Кстати в HSBC в Москве есть какая то программа для совсем крутых дядей там можно деньги из страны в страну кидать правда остаток не меньше 2млн p. Но я в это особо не вникала за ненадобностью.См наих сайте.



katrina777
(погонщик верблюдов)
2011/03/27 03:23
Re: Банки new [re: Valeriy]архив 

Через несколько дней поеду узнаю. И попробую рублёвую засунуть в банкомат в египте. Сниму 100 ф потом курс посчитаю. Конвертация дня через три идёт после снятия, это по моему более интересный вопрос. Потому что конвертация в банк клиенте рублей в доллары или евро не совсем выгодная. А с долларами на пластике всё чётко




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация