Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 18:43
Re: До него у СССР и Египта не было дипломатически new [re: fektia]архив 

вы и туристам такое рассказываете?
то есть плотина и шестидневная война.советские летчики в Хургаде--мираж?
круто

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

minelli
(сфинкс)
2011/03/26 18:44
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

я в последнии выборы отдыхала в Египте,весь персонал отеля были за Мубарака.



Ivori
(портье)
2011/03/26 19:06
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Вообще-то в Египте очень низкий валовый национальный доход на душу населения. По этому показателю Египет значительно ниже даже таких бедных стран как Йемен и Сирия, хотя до Мубарака Египет опережал эти страны. А какие низкие зарплаты в отельном бизнесе в Египте для обслуживающего персонала? Даже в Турции выше. Благодаря этому цены на путевки пониже, чем в других странах, что обеспечивает большой турпоток и хорошую прибыль хозяевам в турбизнесе. А сколько в египетском турбизнесе турецких турфирм? как же правительство Мубарака такое допустило? Столько денег уплывает из Египта в Турцию.



Rozali
(мумификатор)
2011/03/26 19:08
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

жена только по-украински говорила. Понимать-то понимала русский, а вот говорить никак
Не ведитесь на это.ВСЕ украинцы чудесно разговаривают на русском и уж поверьте замечательно его понимают.Есть люди которые ПРИНЦИПИАЛЬНО разговаривают только на украинском и делают вид,что не понимают по русски.Вообщем развели Вас)))



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 19:11
Re: Что изменилось? new [re: Rozali]архив 

А в чем развод))))
Я рассказывала себе по-русски, а уж как она там говорила, меня не волновало, не для меня ж экскурсия была))).

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Rozali
(мумификатор)
2011/03/26 19:12
Re: Что изменилось? new [re: konfetkalove]архив 

Мой муж говорит только по русски,по украински-ужас-ужас)))Хотя и родился на украине и прожил здесь всю свою сознательную жизнь.Половина наших друзей говорит только на русском,наше поколение(семидесятники)выросли в русских школах,где часто густо можно было отказываться от изучения украинского языка,и школы были в большинстве своем русские.Примерно 80% русских школ против украинских.Вот так.



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 19:14
Re: До него у СССР и Египта не было дипломатически new [re: кошкаБаст]архив 

[], к вашему сведению в 1976 году Садат в одностороннем порядке разорвал Договор о сотрудничестве и дружбе с СССР. Отношения с СССР сильно осложнились.
Почитайте иногда не прайслисты отелей, а историю, если вам история интересна.)))

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Rozali
(мумификатор)
2011/03/26 19:14
Re: Что изменилось? new [re: fektia]архив 

Вы не обижайтесь,просто вы написали,что она не понимала по русски,а для меня живущей здесь это смешно,ибо знаю массу людей принципиально не разговаривающих на русском,но чтоб не понимали-не верю,в том числе и западная Украина,которая в большинстве своем говорит исключительно на украинском.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:17
Re: До него у СССР и Египта не было дипломатически new [re: fektia]архив 

вы сказали что ДО МУБАРЕКА
а не с 76 и ДО МУбарека
это немного разное...
всего каких-то 4 года а не до......

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Rozali
(мумификатор)
2011/03/26 19:17
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

О,мы когда отдыхаем в Закарпатье-понять местных-целая наука)))Особенно ближе к Венгрии-вообще абзац.Такой суржик,такой суржик,что мама дорогая,понимаешь реально через слово)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация