Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 14:13
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

Вот как откроют для массовых туриков Египет, так вообще шелковыми станут.
даже русскоговорящие арабские гиды очень поменялись. раньше они мягко говоря меня надолюбливали. При чем ладно еще, когда я давным-давно на компанию работала. Мол, заняла место араба. А сейчас-то что, я работаю только с индивидуальными туристами, которых по-любому не нужны их экскурсии по лавкам. так вот многие очень милы теперь со мной. Говорят-напиши, чтобы русские вернулись. Как-будто это от меня зависит))).
Да, фигово работникам турбизнеса сейчас.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

ririt
(бархан)
2011/03/26 15:24
Re: Что изменилось? new [re: konfetkalove]архив 

слушайте жители каира которые та Тахрире были в основном в туризме не работают. А добивались они лучшей жизни явно понимая что она сразу и не наступит. И многому виной поведение Мубарака который возвел себя в статус чуть ли не Бога и полиция которая творила беспредел. Я лично не думаю что у них что то получится но злорадствовать что так им и надо что без русских сидят тоже не буду.. Знаю одно - чсо стороны легко кажется все а пожить их жизнью то по другому запоем. Даже давая советы часто говорим - я б на твоем месте так и так бы сделал а вот на самом деле пока в такой же ситуации не будешь не поймешь



sharmxxx
(калым за час)
2011/03/26 15:42
Re: Что изменилось? new [re: konfetkalove]архив 

Весь восток и юг Украины - русскоговорящий. И только бэндерня розмовляе на щирий украйиньський мови, как они считают. На самом деле там такой суржик с польско-мадярским...Вообще считаю неуважительным разговаривать на своём языке, зная язык собеседника.

sharmxxx

valsh
(коралловый риф)
2011/03/26 17:36
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

Вот именно, ЗНАЯ. Полностью с вами согласен. Помню уважительное поведение специалистов итальянской фирмы FIDIA, когда я целый месяц был у них в командировке. Стоило мне подойти к, оживлённо что-то обсуждающей в коридоре возле кофейного автомата, группе, как все тут же переходили на английский язык, чтобы я тоже мог принять участие в общем разговоре (все знали, что по-итальянски я не говорю).



BorisKot
(верблюжий хвост)
2011/03/26 17:53
Re: Что изменилось? new [re: sharmxxx]архив 

Игорян, Кемерово с тобой.

Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом...

Ivori
(портье)
2011/03/26 18:36
Re: Что изменилось? new [re: ririt]архив 

Кстати, работники туризма Египта в основном были за Мубарака и даже в курортных городах проводили митинги в его поддержку.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 18:37
Re: Что изменилось? new [re: Ivori]архив 

Я такой митинг видела своими глазами-была в хургаде на пике событий

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

tiresh
(просто верблюд)
2011/03/26 18:40
Re: Что изменилось? new [re: ririt]архив 

Я думаю, что египтяне еще очень пожалеют о Мубараке



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/26 18:41
Re: Что изменилось? [re: Ivori]архив 

Да любой умный человек за М.
Страна была самой стабильной среди арабских стран. Поднял армию, развил туризм, смог найти со всеми общий язык.
Позволю напмнить, если бы не Президент, вообще никто бы и не побывал в Египте. До него у СССР и Египта не было дипломатический отношений.
И к чему пришли. Страна растерзана, армия безработных увеличилась в разы. И боюсь это только начало....Да и туристы русские страдают-не могут отдохнуть в полюбившейся стране.
Браво.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 18:41
Re: Что изменилось? [re: tiresh]архив 

уже начинают понемногу...не столько о мубараке сколько об опрометчивой поддержке пустозвонных лозугнов тахрира

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация