Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 14:19
Re: показательную зачистку new [re: Кыся]архив 

кста про незначительно отличающееся
неужели Тес- Тур ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 14:22
Re: мы с крылатым конем) new [re: sharmxxx]архив 

Да, зависть в таких случаях - хреновая штука.
По себе аналогию проведу.
Вот вроде с коллегами в хороших отношениях, никогда не кидал никого, не обманывал, вроде по работе всё ровно, но им действительно, твои же слова "каждая моя поездка поперек глотки". Потому что не такой как все. Потому что на их вопросы типа "А не боязно в египет?" отвечаю ироничной улыбкой. Потому что вместо того, чтоб спустить на корпоративе 300$ я куплю на них очередные билеты. Продолжать бесконечно можно.
ЗЫ.

А вот про Тай - я реально соберу любой пакет дешевле чем ТА. Вернее даже пробовать не буду, а слетаю гарантированно дешевле, отдохну лучше, да еще и в тех местах, где русскую речь слышат раз в месяц. 100%

Carpe Diem...

Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/25 14:23
Re: мы с крылатым конем) new [re: sharmxxx]архив 

"А остальные тупо завидуют и сейчас ручки потирают...Есть шапочные знакомые, которые вообще никуда не летают. Даже паспортов нет. каждая моя поездка им...поперёк горла стоит. Ну что ты там нашёл ?Вот они...копеечку к копеечке...а потом новые дрова купят в хату..."

в точку.... еще и стонут.... да где ж тааакие деньги взять , чтоб по заграницам ездить....послушаешь , ну прям с голоду мрут,зато машины менять каждые полгода деньги есть....



sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 14:25
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

НИКОГДА не будет одинаково. Я полечу за 400 баксов туда-обратно с носа (найду акционные, как уже не раз находил). Я за 10 батт с носа по всему Бкк по десятку храмов прокачусь, я на Каоссан за 500 батт за номер остановлюсь. В паттайе позвоню Пете-тайцу и он организует любые экскурсии в 2 раза дешевле, чем то, что найдёшь ты. И более качественные. На своём 11 местном микроавтобусе, загрузив не больше 8 чел. Я байк возьму за 120 батт в сутки у польского еврея, у которого в его отеле и остановлюсь за 400 батт в сутки. На Ко лан буду на кораблике за 20 батт кататься, а не на спидботе за 200. Мне просто по кайфу40 ка минутная морская прогулка.питаться буду там, где захочу, а не там, куда меня агенство направит, заложив при этом свой интерес. И так во всём. Мой тур обойдётся минимум в 2 раза дешевле твоего. В этом УВЕРЕН на все 100

sharmxxx

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 14:29
Re: мы с крылатым конем) new [re: Svetla67]архив 

Так и есть. Раз в год мебель менять...Ужас. Ребятёнку на ДР денег подарили. Девочка 14 лет мечтала о серёжках. Мама...идиотка...заказала портрет на эти деньги.

sharmxxx

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 14:30
Re: Египет открыт! new [re: sharmxxx]архив 

просто ты свободен по датам..не занят...сидишь и ждешь билетов
а билеты в тае- это 90 процентов успеха...
если сидеть и ждать - то любой сможет
а ты отправь нормально работающего...на конкретные дни
и еще
я тебе говорила про турцию и египет
каким боком ты тай приплел?
и ответь мне на вопрос..ты действительно считаешь ,что турист ,не первый раз в стране не сможет сделать то что ты тут перечислил?
а вот те которые первый раз-им и в Тае пакет нужен
ну 90 процентам из них
Игорь
о чем ты споришь все время?
[]


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 14:31
Re: мы с крылатым конем) new [re: Dahabbit]архив 

"никогда не кидал никого, не обманывал, "

Так может пора ? )))))

sharmxxx

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 14:34
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

Не устаю поражаться вашей самоуверенности, самовлюбленности и стойкому убеждению что вы - прям первопроходец Египта, а все остальные - типа так, с борта прилипли.)))
Нуачо, действительно, втюхивая пакеты, зная все отели и условия питания в них, зная где на каком пляже какого цвета лежаки и до скольки наливают - это просто МЕГА профи, гуру страны...

Carpe Diem...

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 14:35
Re: мы с крылатым конем) new [re: sharmxxx]архив 

Крепко задумался...
Игорёк, обмозгую вечером под сигару. )))

Carpe Diem...

Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/25 14:36
Re: показательную зачистку new [re: кошкаБаст]архив 

На последней фотке показательный лозунг "Тез тур - в руки египтян". ну, возьмут новых чиновников или их родственников в долю/в руководство...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация