Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/25 14:03
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

ой, я думаю у новых властей сейчас более глобальные проблемы, ну проведут показательную зачистку одного офиса от экспатов, а далее все вернется на круги своя... хотя куда и что вернется... но это уже другая тема...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/25 14:04
Re: мы с крылатым конем) new [re: Svetla67]архив 

конь до последнего будет стоять, как 1 марта...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 14:05
Re: Египет открыт! new [re: all_1984]архив 

отели сети Амара -единственные ,которые выгодно брать извне-тезовский экслюзив
еще могу подсказать ход- Спайс от неккермана в два раза дешевле чем для Росии

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Svetla67
(суэцкий канал)
2011/03/25 14:06
Re: мы с крылатым конем) new [re: кошкаБаст]архив 

По второму наполеончику уже сегодня бегущей строкой идет по телеку инфа , что рейтинг упал до минимума за последние 6 лет , так что паровозики насолили ладам калинам)))))) так что нас ждет интересный предвыборный год . поэтому и в еги не пускают , чтоб избиратели не разбежались)))).



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/25 14:07
Re: мы с крылатым конем) new [re: кошкаБаст]архив 

мне кажется не до этого сейчас там... ну даже если запрягут пару рейсов- что это изменит.. да и Росавиация око не прикроет

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 14:07
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

Лучше посчитай тур на 14 дней в Тай с посещением храмов БКК, тусой на Каоссан, рекой Квай, Нонг Нуч, крокоферма, мини сиам, всякие обзорки по Бкк, паттайе, массажами, питанием в разных точках...от забегаловок до ресторанов, посещением минимум 2х островов (Ко Самет и Ко Чанг), арендой везде, кроме Бкк, байка на все дни,ну...и четыре дня маршрут Паттайя- Ко Лан, и шоппинг. Шоппинг можно не считать.Это я нарисовал вариант, когда мы вытащили наших знакомых ТУДА и проделали всё ЭТО.

sharmxxx

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 14:09
Re: мы с крылатым конем) new [re: Svetla67]архив 

Путину надо сейчас дать втыка ростуризму принародно, с показом в прайм тайм по всем каналам и открыть Египет! )))
Это будет афигенный ход, прилично электората отобьет под себя моментом! )))

Carpe Diem...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 14:09
Re: показательную зачистку new [re: Дервиш]архив 

а вот интересно с какой формулировкой закрылся тез?
потому что временное закрытие не отменяло трудового договора
а цель была- избавиться от вышедшего из берегов стаффа ...


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 14:11
Re: Египет открыт! new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, речь вообще шла изначально о РЕГУЛЯРЕ, а скатилось всё опять к чартерам да пакетам. Она ведь сразу тебе посчитать предложила, добрая душа. ))))

Carpe Diem...

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/25 14:11
Re: показательную зачистку new [re: кошкаБаст]архив 

а что и как закрылось? ликвидировано юрлицо Тезтур-Египет?

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация