Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
BorisKot
(просто верблюд)
2011/03/26 18:19
Re: Египет открыт! new [re: Dahabbit]архив 

Если, не откроют и нам придётся добираться самоходом, то этих дву братов-акробатов я на [] видел. [] А на кой мы им нужны?

Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 18:35
Re: Египет открыт! new [re: aspid]архив 

можно я еще раз и в одном посте сформулирую .что именно я говорю?
я являюсь адептом утверждения что В НОРМЕ ВНЕ СИТУАЦИИ С ОТМЕНОЙ БОРТОВ пакетный тур в ЕГИПЕТ ТУРЦИЮ И НА КРИТ дешевле самоходного
и что агентство при желании и со своей маржей может и в ряд других стран собрать туриста в любую другую страну мира чуть дешевле чем он сделает это сам за счет использования соответствующего инструментария .который рядовому туристу недоступен.
также я говорю сейчас что тем кто не озаботился билетами на самоход заранее следует присмотреться к пакетам из Киева .Харькова и одессы..
скажите что крамольного в моих утверждениях и с чем конкретно в них Вы не согласны?
меня уже дико утомила недельная вакханалия ни об чем и я радостно и с открытым сердцем спрашиваю мнения незнакомого но разговаривающего нормальным голосом человека

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

aspid
(аквалангист)
2011/03/26 19:17
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

что агентство при желании
Откуда вдруг у агенства появится это желание? Агенство будет работать без процентов? Все вдруг стали альтруистами?
Пакетный тур в ШЭШ из Спб был дешевле из за отсутствия прямого регулярного перелета. Если брать конкретный отель, к примеру фалькон хилз на ALL значительно дешевле он был через турфирму. Если селиться в сан райз треху без питания, то дешевле этот отель будет без турфирмы.
В Турцию летает туркиш айрлайнс, регулярка в Анталию из Спб. При прямом бронировании на сайте отеля, учитывая путь до отеля на такси и перелет на 2 лица получилось дешевле самому.
Вы смотрите на вопрос глобально, а люди со стороны своего опыта. Опыт говорит, что далеко не всегда получается так как говорите вы. Если турист с маленьким опытом лазанья в инете (по поиску информации) и полным отсутствием понятия о работе систем бронирования, хотя нет там ничего сложного, попробует все сделать самостоятельно скорее всего получится дороже. Здесь на форуме много людей с большим опытом путешествий. Если сидеть долго за компом, рыть себе варианты и считать, вполне можно нарыть дешевле чем с турфирмой. Ваши слова вполне правдивы, но к ним надо добавить приставку (в основном, и для массового пользования). Вы пытаетесь спорить с человеком, как я понял, который любит путешествовать самостоятельно и имеет большой опыт этого. Естественно он для себя нароет вариант дешевле чем фирма, если такой вариант есть. Ничего не имею против турфирм, это по крайней мере удобно, что тоже стоит денег, но в некоторых случаях ценник вызывает мягко говоря недоумение и тогда во мне просыпается через лень самтурист.
P.S. откроют Еги посмотрим, что предложут фирмы, посчитаем, а потом решим куда понесем денежки или поедем сами. В агенствах бесит больше всего неадекватная накрутка.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:22
Re: Египет открыт! new [re: aspid]архив 

ааа вот тут хитро
есть агентства .подключенный к залоговым системам-но там возможности пошире
а есть те кому жалкоэ тих депозитов...но вот там возможностей меньше
вот что про желание......
я же четко сказала-с маржей

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:27
Re: Египет открыт! new [re: aspid]архив 

ничего не имею против ваших оговорок с одним но...на турецкой регулярке агентство тоже сделает дешевле чем вы сами на букинг коме
ну вот есть другие системы
могу добавить что когда речь идет именно о туркишах то самые дешевые билеты у них на сайте
а вот отель надо брать у агентства которое сидит в бронировочной системе трек-тревела....
то же и с Египтом-только там не трек...хотя по шарму можно и Трек
и еще
категоричность в разговоре возникает обычно в ответ на категоричность
человека приняли нормально
но после 36 часов заунывного текста....вы все трусы и недоумки потому что не летите через каир...как-то устали..
и я говорю кстати не только о себе
более того ..зауныв раздавался именно в ветках где давались советы самоходам...
так что..


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:29
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

забыла добавить
трековский заказ отеля включает и трансфер тоже
От Кемера до сиде- фри ,Алания 10 долларов РТ-пакс

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

aspid
(аквалангист)
2011/03/26 19:36
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

Простите не хочу нагрубить, но простому человеку до лампочки вся кухня фирмы. Обычного турика интересует прежде всего цена, затем, что он за эту цену получает. У кого есть опыт тот сразу считает разные варианты в том числе и самоходные. Если ценник у фирм зашкаливает, получается самтурист. Так что сами фирмы и породили самтуриста. В массовости этого явления виноваты именно турфирмы и их желание содрать побольше.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:45
Re: Египет открыт! new [re: aspid]архив 

и здесь соглашусь
более того -в городах где число турфирм росло с десятков до сотен ,цены быстро падали..
здесь все расставит по местам только время и рынок..
у нас уже поумирали турфирмы случайные.когда папик покупал девочке игрушку...и цены уже устаканились
у вас.особенно в городах-многомиллионниках это все очевидно долго ...
но все все равно придет к нормальной европейской модели

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

aspid
(аквалангист)
2011/03/26 19:50
Re: Египет открыт! new [re: кошкаБаст]архив 

Вот как раз со временем проблема. Жизнь она одна, некогда ждать когда устаканится. Поэтому 50 на 50 где фирма, а где самтурист.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/26 19:52
Re: Египет открыт! new [re: aspid]архив 

ну все равно ...если уж самтуристом в турцию-то хоть не в анталию а в Фетхие...\
как-то так

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация