Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 18:02
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: BorisKot]архив 

Боря, ты не затягивай. Выходить (пешком) надо уже сейчас )))В октябре самый сезон...как раз дотопаешь ))) Я иду с тобой. Берёшь ? ток надо точку встречи нарисовать...Или крюконёшь ко мне в Херсон на вино и арбузы ? )))))

sharmxxx

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 18:05
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: SerjikLSV]архив 

Да я уже во всех ветках ответил: я не против пакетов, тем более сейчас, когда стоимость поездки самостоятельно или пакетом в некоторых случаях сравнялась.
Это здорово и удобно.
Но не во всех случаях дешевле. 75$ - терпимо. А когда 275$ - задумаетесь? )))

Carpe Diem...

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 18:07
Re:меееелким почерком в договоре прописывают то, new [re: кошкаБаст]архив 

Цитату ? Дык надо в цитату всю переПИСКУ вогНАТЬ ))) И смысл ? Ты же всё-равно ни в чём не признаЕШЬся и не отСТУПишь от своеГО. Не помню ни разу, чтобы ты признала, что кто-то прав. Идеальная ? Опять же. Не ругаюсь. Так...улыбаюсь , наблюдая развитие диаЛОГА. Ты просто НЕ МОЖЕШЬ признать правоту Сержа и всё.

sharmxxx

BorisKot
(верблюжий хвост)
2011/03/25 18:11
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: sharmxxx]архив 

[] до Украины шибко далеко, чую не дотяну. Спасибо за приглашение, вино и особенно арбузы я люблю.

Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 18:13
Re:меееелким почерком в договоре прописывают то, new [re: sharmxxx]архив 

ну когда он будет прав тогда я это признаю
пока что декларации

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

SerjikLSV
(погонщик верблюдов)
2011/03/25 18:18
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: Dahabbit]архив 

275$ может и задумаюсь.. но если это будут непрямые рейсы с ожиданием несколько часов в аэропорту, а потом ночными автобусами еще тащиться то может и плюну на 275
Чем мне всегда нравился Египет (ну кроме моря конечно) - то что я сел на самолет и через 5 часов я уже там.
Это было раньше, при моем раскладе через Киев это время - 7 часов (2 часа до Киева + 2 пересадка + 3 до Хургады) + лишние 75-100$ - терпимо.
Но если это будет 16-20 часов!!! То плюну на все и поеду лучше в Тай или на Мальдивы. Пусть это будет дороже но зато и понимаешь что ты действительно на другой конец земного шара едешь.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/25 18:21
Re:что кто-то прав. new [re: sharmxxx]архив 

вчера признавала два раза
просто ты уперся в то что я предлагала людям ознакомиться с киевскими вылетами...и все
это для тебя красная тряпка

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

sharmxxx
(калым за час)
2011/03/25 18:24
Re:что кто-то прав. new [re: кошкаБаст]архив 

Ну да. Красная. Не показывай. ЗаниМАЙСЯ своими [] ))) :bubu: :bubu: :bubu:

sharmxxx

Dahabbit
(перекати-поле)
2011/03/25 18:24
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: SerjikLSV]архив 

У меня был к Египту такой же подход. Пока не попробовал самостоятельность. Это реально цепляет. Тут даже начинаешь понимать, что готов за неё реально переплачивать. Есть свобода выбора отелей, свобода перемещений, ну и, в конце концов, ты осознаешь что ты ЭТО МОЖЕШЬ, значит сможешь и еще больше. )))
Это крайне приятно.
Про то, что ты начинаешь понимать страну лучше - я вообще молчу. Тебя стараются наколоть, ты стараешься быть адекватным и не позволить это сделать, появляются новые друзья, ты остаешься в местах, которые тебе понравились, столько, сколько захочешь, а не сколько НАДО тёте турагенту.
Подумайте, может стоит попробовать?.. )))

Carpe Diem...

SerjikLSV
(погонщик верблюдов)
2011/03/25 18:31
Re:Из Юрмалы...на надувной лодке new [re: Dahabbit]архив 

Да я согласен с Вами по всем пунктам. Целиком и полностью!!!
Но это лишь в том случае если ты едешь дней на 20-30 и один. Я сам обожаю путешествовать по стране и не быть не от кого зависимым кроме своей кредитной карты.
Но здесь я конкретно привязан к датам, плюс всего 9-10 дней отпуска (это включая перелеты), плюс со мной знакомая едет с Киева которая хочет именно в отель.
Вот поэтому в ДАННОМ случае я и выбрал пакет.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация