Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Leschi
(египетский воин)
2011/03/18 22:10
Re: денюшки new [re: lapulia36]архив 

..главное,в это время быть уверенным,что находишься на курорте,а не в дурдоме...
а что?? Есть большая разница?? на олле все возможно)) :shrk:

жить хорошо))))

lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/18 22:15
Re: денюшки new [re: Leschi]архив 

да-к,и я про то чуть выше )))



Leschi
(египетский воин)
2011/03/18 22:34
Re: денюшки new [re: lapulia36]архив 

однотипное мышление..или это одинаковый опыт?? :shrk:

жить хорошо))))

JuliaL
(погонщик верблюдов)
2011/03/18 22:34
Re: денюшки new [re: sharmxxx]архив 

Не надо юродствовать. Никакими лежаками-полотенцами чужими не пользуюсь, после моря сейчас не безумствую,как раньше, не бегу смывать морскую воду гелями-шампунями после каждого выхода , это всё в 5вечера.Чтобы не было понятия ЖАРА- имейте на себе одну влажную вещь.Я во влажной футб с длинным рукавом и парео, высохла-опять в воду.(Не смывайте с себя днём морскую воду!! Это не океаническая, которая кожу разъест!И волосы, и кожа будут шикарные!как у меня!) Плаваю по2-3 часа,(было и четыре часа), почему бы не полежать в прохладном номере,да, влажный верх от купальника!А после уборки я не захожу в номер до вечера. [],слова подбирайте. И у уборщиков не 100$ купюры по карманам,нечем им заж..ся.

Leschi
(египетский воин)
2011/03/18 22:53
Re: денюшки new [re: JuliaL]архив 

да за ради бога...хоть вместо футболки мокрую телогрейку наденьте (дольше сохнуть будет).. но в мокром купальнике в свою постель... это сильно))там же потом спать придется... или ностальгия по детству?? А песок в номере..это зачем?? :shrk:

жить хорошо))))

JuliaL
(мираж)
2011/03/18 23:02
Re: денюшки new [re: Leschi]архив 

Да мне сухую перестилают!! Так ещё и волосы мокрые на подушке! А подушка из дома привезённая,специально для таких ужасов! Босиком я хожу, босиком, вот и песок!А в номер заношу- чтобы везде был!А то у нас пляж только 50метров на 700!



Leschi
(египетский воин)
2011/03/18 23:08
Re: денюшки new [re: JuliaL]архив 

ааа.. понятно... значит под простынь клеёночку стелят... что б матрац не промокал... я то сразу и не дотумкал...А песочком пяточки шлифуете..так бы сразу и сказали))) :shrk:

жить хорошо))))

lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/18 23:24
Re: денюшки new [re: Leschi]архив 

наверно,все в комплекте )))



valsh
(коралловый риф)
2011/03/18 23:32
Re: денюшки new [re: sharmxxx]архив 

((А лучше по 20 долларов..или по 50. Тогда они вообще обнаглеют. ))

Улыбнуло. Моя дочь, будучи студенткой, несколько лет участвовала в программе "Work&Travel", летом работая в США. В первый заезд она работала горничной в пятизвёздочном отеле в курортном городе Мидлтаун. Строго следовала указаниям старшей горничной (постоянный персонал отеля). "Если в номере чаевых меньше двадцатки (или нет вообще???), то мы даже пылесос не включаем, так, заправишь постель, махнёшь пару раз тряпкой - и в другой номер" - рассказывала она- "но чаще всего лежит на столе записка-"Мария, не трогай ничего, не надо ничего делать" и к записке приложена положенная двадцатка". А вы тут рассуждаете о том, что чаевые - это никакая не традиция. Кстати, на следующий год дочь работала уже официанткой в ресторане на том же курорте, так за вечер легко "поднимала" до $300 чаевых, совершенно ни у кого их не вымагая. Просто в США всем хорошо известно, что ставка официанта $2,5 в час (против $8,5 у посудомойщицы, например). И это потому, что такая позиция стаффа подразумевает чаевые, которые во всём мире давно уже как бы обязательны. Вот и получается, что зарплата всяких там горничных, официантов и прочих складывается в основном из чаевых. Только бармены в США стоят особняком, потому что эта профессия там приравнивается к искусству, поэтому за неё платят реально высокую зарплату, несмотря на чаевые.

Так что двадцатка на курорте уборщику вовсе не вымысел, а реал. И этот реал может добраться и до Египта.



lapulia36
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/18 23:35
Re: денюшки new [re: valsh]архив 

мне понравилось!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация