Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
sashasasha
(верблюжий хвост)
2011/03/15 09:27
Re: Куда поехать на майские? new [re: marina77]архив 

Позвоните по круглосуточному телефону есть на сайте Пегаса(бесплатно) там вам помогут это сделать -забронировать и оплатить.Я оплатил не выходя из дома кредитной картой.Очень удобно вообще никуда не ездил -все сделал не выходя из дома.



A_S
(египетский воин)
2011/03/15 13:00
Re: Куда поехать на майские? new [re: Dahabbit]архив 

самый дешевый АйТиЭмовский тур в Тай на конец апреля из Питера на 15 дней стоит 1800 долларов на двоих. На завтраках, естественно. Но на 15 дней. А за 2200 уже можно поиметь сложносочиненное путешествие Паттайя-Ко Чанг-Бангкок, со всеми трансферами и еще экскурсией в Бангкоке в Королевский дворец ))ну не в самые дорогие отели, конечно. Но и не в гесты без санузла и кондиционера...



marina77
(евнух)
2011/03/15 14:04
Re: Куда поехать на майские? new [re: sashasasha]архив 

Я звонила в наш пегас,девушка дала телефоны украинских агенств,звоните сами..а авиабилеты Вы сами покупали?



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/15 14:15
Re: Куда поехать на майские? new [re: marina77]архив 

если у вас есть банковская карта(ну и денежки на ней) бронируете и платите сами онлайн согласно иснструкциям с сайта туропера(того же украинского Пегаса) документы получаете на выбор в аэропорту\украинском турагенстве\на мейл и сами распечатываете..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

sashasasha
(просто верблюд)
2011/03/15 19:31
Re: Куда поехать на майские? new [re: marina77]архив 

Позвонил по круглосуточному телефону на сайге Пегаса 8-800- и т.д
соединили с оператором и все сделали они подобрали тур онлайн и я заплатил картой если что пишите в личку тел перезвоню



askold1
(египетский воин)
2011/03/15 20:27
Re: Куда поехать на майские? new [re: vic762]архив 

А мне кажется, что дело не в общей обстановке, не в Ливии и не в заботе МИДа о своих туристах. Вы можете припомнить случай, чтобы наш МИД заботился о нас больше, чем соответствующие службы Британии или Германии? Я не могу.
ИМХО, "наши орлы" пытаются что-то получить от Египта, т. е. идут дипломатические переговоры.))
Все еще надеюсь, что они как-нибудь завершаться, и после майских мы сможем нормально улететь в Египет.
Аналогичного отдыха на это время так и не нашел.

В гостях хорошо, а дома лучше. (с) Русский народ

Sherline
(песчаный змей)
2011/03/27 04:44
Re: Куда поехать на майские? new [re: vic762]архив 

А почему вы турцию не рассматриваете? Если вам не нужны рыбки- кораллы, то можно ведь в турцию - она всегда была сровни Еги; мы в прошлом мае, не успевши забронировать Одессу, слетали в турцию и отлично отдохнули; правда, в море особенно не порещвишься - водичка была прохладной, но все равно купались; отель был что- то типа конкорд, расположен недалеко от анталии /в ларе чтоли.../




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация