Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Lady_NAVY
(коварный визирь)
2011/03/09 00:46
Re: Объясните бестолковой new [re: all_1984]архив 

Египетские авиалинии спокойно летают. Нет никаких проблем.
Дайверы пользуются во всю.



JuliaL
(просто верблюд)
2011/03/09 00:46
Re: Объясните бестолковой new [re: Rex92]архив 

Гостиницы-то они пишут и с завтрашнего, а где графа билеты на самолёт- нет-нет-нет- до 19марта.А авиакомпанию ставят Nord и трансаэро.



sea_doo
(скарабей)
2011/03/09 08:06
Re: Объясните бестолковой new [re: JuliaL]архив 

говорили с представителями Теза, раньше 17-18 марта не имеет смысла ничего заказывать...по их словам, в эти дни будут что-то решать и прояснится ситуация с турами на конец марта...



Dahabbit
(песчаный змей)
2011/03/09 08:20
Re: Объясните бестолковой new [re: sea_doo]архив 

Я думаю, что все очень тонко разыграно...
19 марта в Египте будут слушания по поправкам в конституцию. Наши пока тянут до этого дня.
Естественно, никаких поправок принято не будет. А если и будут, то далеко не все. Для нашей "верхушки" это станет еще одним козырем, чтоб вяло всем объяснить: "В Египте не безопасно, мы не можем открыть продажу путевок..."
Кстати, 19 марта - это суббота. Значит раньше 21 числа никакого решения наши не примут.

Carpe Diem...

Leschi
(мумификатор)
2011/03/09 11:11
Re: Объясните бестолковой new [re: Дервиш]архив 

во где то нарыл..."похоже, что этой весной в Хургаду и Шарм-эль-Шейх чартеры из России уже не полетят. По некоторым данным, МИД России прогнозирует стабилизацию обстановки в Египте только через месяц-полтора,.....(( грустно однако.. :shrk:

жить хорошо))))

Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/09 11:57
Вы уверены? new [re: Дервиш]архив 

Что с 17-го? Потому как вчера на Марине была группа украинцев и с ними девушка из белорусского ТЭЗа. Они прилетели из Киева пару дней назад именно через украинский ТЭЗ. Девушка сказала, что борт был полный, процентов 40 - белорусы, 20 - россияне, 40 - украинцы. Похожа была на вменяемую , непохоже, что врала, да и за язык её никто не тянул. Более того, 100% знаю, что ТЭЗы уже встретили минимум 1 борт из Украины и вчера уже экскурсию по городу им проводили.

Tan

Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/09 11:59
Не слушания, а выборы. new [re: Dahabbit]архив 

Голосовать пойдём впервые в жизни. Да ещё и без допуска, только по ID, - демократия, однако.

Tan

Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/09 12:01
Re: Объясните бестолковой new [re: Lady_NAVY]архив 

Нуу, Аэрофлот тоже летает. Но в Каир. А речь шла о прямых перелётах на курорты, насколько я поняла.

Tan

Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/09 12:02
Re: Вы уверены? new [re: Tan]архив 

спорить не буду... но попробуйте сами зайти на сайт Тезтура и поискать туры в Египет... может они 1 раз в декаду пускают рейс.. но ближайший вылет из Киева 17.03

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Tan
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/09 12:10
Re: Вы уверены? new [re: Дервиш]архив 

Может, они как-то через агентства продают пока, на сайт не выставляют? Народ, вроде, на неделю прилетел.

Tan


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация