Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Натулечка
(кошка)
2011/03/06 12:30
Спасибо за информацию! new [re: sashasasha]архив 

:allah: ПасибКи за информацию!!! :rose:





«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

sashasasha
(скарабей)
2011/03/06 12:45
Re: Спасибо за информацию! new [re: Натулечка]архив 

Я смотрел тур в Табу-как остальные цены не знаю



chiochiotan
(скарабей)
2011/03/06 16:03
Re: Спасибо за информацию! new [re: sashasasha]архив 

люди, не едьте через киев, очень вас просим - своих проблем хватает! нечего раскармливать наши та, они и так охренели - отель, который обошелся в 390 перед самой революцией, сейчас 510 стоит - нормальный ход? а тут еще вы со своим дополнительным спросом! да этот египет золотой для многих станет, мне уже страшно...
вы б решали свои проблемы с ростуризмом сами как-нибудь, а? я просто прикинула так - да если бы тысячи украинцев оставили свое кровное бабло на счетах ТО до лучших времен, а какой-нибудь глупый укртуризм их в эти лучшие времена не пускал - да это был бы третий Майдан, МИД окружили бы палатками, а Кабмин пикетировали бы по три раза на день. Тут в соседней ветке жалуются, что обидно, когда тебя считают стадом. Так вы же сами себя чувствуете бесправным стадом, когда в последний раз права качали? как ммм грохнулся?
я на прошлой неделе ехала из центра на куреневку - три, три акции протеста на улицах видела. И добиваются люди, причем нужных законопроектов, а не такой фигни, как полеты куда-то. А вы ноете и пишете (смешно подумать) письма медведеву - снимаю шляпу перед такой демократией... но блин, кажется, она скоро вылезет боком нам



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 16:06
Re: Спасибо за информацию! new [re: chiochiotan]архив 

а у вас цены на туры назначают Та ?
супер
хочу к вам
у нас вообще-то ТО спускают цены а рынок их регулирует

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

chiochiotan
(скарабей)
2011/03/06 16:14
Re: Спасибо за информацию! new [re: кошкаБаст]архив 

мне маловажно, кто формирует цены, я их вижу по итогам и могу сравнить разные периоды, и этого предостаточно
и как раз рыночной регулировки мы и боимся - российский спрос в условиях, когда, как писал один форумчанин, каждый полетевший платит за того, кто лететь отказался, нам тут совершенно не нужен

sashasasha
(скарабей)
2011/03/06 16:20
Re: Спасибо за информацию! new [re: chiochiotan]архив 

Да ваших не собираемся кормить -здесь в москве все оформить можно



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 16:21
Re: Спасибо за информацию! new [re: chiochiotan]архив 

то есть ваши призывы смогут остановить рыночное формирование спроса и предложения ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

sashasasha
(скарабей)
2011/03/06 16:21
Re: Спасибо за информацию! new [re: sashasasha]архив 

у Пегаса один карман что украина что россия



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 16:22
Re: Спасибо за информацию! new [re: sashasasha]архив 

вопрос-призыв не о том где оформлять
вопрос -через что лететь
вас призывают не занимать место в самолете )))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 16:22
Re: Спасибо за информацию! new [re: sashasasha]архив 

вопрос-призыв не о том где оформлять
вопрос -через что лететь
вас призывают не занимать место в самолете )))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация