Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Dahabbit
(хабиби)
2011/03/06 18:23
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: chiochiotan]архив 

Зря вы с Баст сцепились, зря. Тут работает правило типа: "не трожь .... - вонять не будет". Тут всегда последнее слово за ней, она самая умная и все её советы бесценны, аха.


Carpe Diem...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 18:28
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: Итика]архив 

никакие Та не увеличивают-ни нормальные ни шизанутые...Та никак этого не может сделать даже если захочет
может только дать скидку
цену формирует То и рынок

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

chiochiotan
(верблюжий хвост)
2011/03/06 18:31
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: Итика]архив 

вы так говорите, ей-богу... если бы тысячи туристов шли напрямую к то, та в природе не существовало бы
в последнее время у нас понятие горящего тура как такового в популярных народных направлениях исчезло вообще ИМЕННО ИЗ-ЗА ПЕРЕЛЕТОВ. Чтобы успеть занять место в самолете, искать "горящий", так сказать, тур, приходится за недели две, ну за дней 10, иначе 95% вероятности, что полет не состоится (данные не мои, экспертов). Исключения бывают, но на массу они никак не влияют. Даже в наше стремное время на рейс 5го марта в хургаду не было мест уже с числа 25 примерно, а то и раньше - не уследила я. Так что по каким-то причинам чартеров не добавляют, хотя пассажиров толпы
так вот. Если чартеры можно будет загрузить одними только рашинами, какого милого церемониться со своими? спрос будет уже международный, наплыв дикий, не хочешь лететь - на твое место три десятка соседей найдется

Итика
(бедуин)
2011/03/06 18:31
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: кошкаБаст]архив 

Да я это знаю, у нас именно так. Но у них то видимо все по-своему, и все через каких то посредников туры берут,))) а тут мы еще через них лететь планируем.Вот мозги у братского народа и выпадают в осадок.)))



Rozali
(коварный визирь)
2011/03/06 18:34
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: sharmxxx]архив 

Дык зарабатывает то вездесущая татарва(с)
Ничо личного,но ведь это их земля,не так ли?



Итика
(бедуин)
2011/03/06 18:35
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: chiochiotan]архив 

Ну вы особливо-то не переживайте! Вся Россия через вас не полетит, дорого и далеко! А уж с частью близлежащих надеюсь справитесь? Тем более ,что они и так летали через вас (ближе ведь ).)))



chiochiotan
(просто верблюд)
2011/03/06 18:35
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: Итика]архив 

я бы вас попросила - у нашего народа мозги как раз на месте
а туры мы по крайней мере в нынешней ситуации действительно берем, и видим цены и галимые тенденции, а не рассуждаем чисто теоретически, лишенные возможности их покупать



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/06 18:38
Re: если бы тысячи туристов шли напрямую к то new [re: chiochiotan]архив 

то ТО умер бы
создание турпродукта и его розничная продажа это совершенно разный бизнес и поэтому То физически не может заниматься розницей-для этого он заключает договор с агентством
так же мясокомбинат не торгует из цеха....
а история с перелетами .описанная вами стала таковой в последние два-три года ВЕЗДЕ
дело в том что в сытые годы операторы много зарабатывали на обороте и могли себе позволить сливать до 20 процентов воздуха
в условиях затянувшегося кризиса стратегия приняла другой вид- сокращают воздух до того обьема чтобы не сливать
вам сейчас на россиян молиться надо и с хлоебом-солью зазывать -ибо будет поток-пегас бпод это дело зарядит воздух
чем больше бортов тем выше вероятность хоть небольших сливов
но вы же журналистка как я поняла
а ту живо обсуждался высокий профессиональный уровень представителей масс медиа и его роль в чиновной истерии
а теперь под занавес ....я через вас не летаю,упаси боже
и я не из россии ..так что ваши фейерверки мимо

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Rozali
(коварный визирь)
2011/03/06 18:48
Re: борисполе его будут не особо счастливы видеть new [re: Итика]архив 

Давайте не будем за Хрущева и бла-бла...Екатерина вон тоже Аляску на время отдала.Вы ж за нее не вспоминаете...
А за сервис...Так ведь не от нас он зависит...Пока едут туда и платят бешенные бабки за сараюшки-он не улучшится...И к сожалению(констатирую факт)едут в Крым и вываливают за него неадекватные деньги в основной массе именно россияне(как не печально,но это факт)Поэтому может дружно проигнорируем наступающий сезон в Крыму?Глядишь и цены упадут...



chiochiotan
(просто верблюд)
2011/03/06 18:50
Re: если бы тысячи туристов шли напрямую к то new [re: кошкаБаст]архив 

есть прогнозы, что воздуха и сливов не предвидится вообще, к чему мольбы? все чудно заполняется и летит
о безграмотности журналистов не судачили разве что на форуме слепых и глухонемых. А высокому профессиональному уровню представителей турбизнеса снг кости тоже перемывают регулярно, и это никому еще не мешало высказываться на форумах, правда же?
что вы не из россии - тоже не секрет, как бы, вы это активно афишируете. В общении менталитет раскрывается на раз два, так что никто вас с россией не путал, все ок

да, вот еще, в чиновной истерии - да российские сми и есть чиновничьи инструменты, это же как рупор думы или что у вас там есть, вести ростуризма и так далее. Мы все боялись, что с началом крепкой дружбы и нам начнут слать заказы - фух, пока бог миловал, не вынуждают отстаивать свободу слова под радой


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация