Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 17:55
Re:Аха, типа добрая самаритянка. Какая нажива, Вы new [re: iriska1]архив 

Да реально если у вас есть шенген
Разницу не совсем знаю-я не знаю почем покупаете вы обычно
два оператора летает -эстур и гоадвенчур
во втором вылет будет 12 марта ..давайте я в понедельник их спрошу..у меня аська в рабочем компе..я точно вами отвечу

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 18:01
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: shavikova]архив 

Вы еще учтите что вулканическая деятельность там не ограничевается стромболи
например на радоновые ванны на радони многие едут специально
плавать там очень просто-есть такие кораблики из Мессины ..перемещаются сложными зигзагами по всем островам тирреники и до Неаполя...можно где-то сойти на берег и пару дней прожить
и еще если снокерлите то идите морем на остров Устика...лучше из Палермо
там рай))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 18:09
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: кошкаБаст]архив 

Баст, кстати, позвольте обратиться как к турагенту.
Отель в Праге не порекомендуете? Естественно, ближе к центру, желательно с номерами типа "хостел" на 4 человека, бюджетно, ибо собираемся только ночевать. Походы по пивницам занимают много сил ))))

Carpe Diem...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 18:19
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: Dahabbit]архив 

не хочу вам лично что-либо советовать
потому что не люблю людей .которые самоутверждаются на малознакомых людях
потому что мне не нравится обращение типа Баст, кстати......
потому что сходила в тему где вы даете советы по египетской визе и поняла что лично с вами никоим образом нельзя пересекаться в туристическом процессе....как можно так дезориентировать людей?
в нашем деле такого рода поверхностный ответ обычно оборачивается упущенными сроками .несобранными стыковками .слезами и денежными потерями.


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 18:21
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: кошкаБаст]архив 

Ок. Мнение о Вас сложилось полностью.
))))))
Будте здоровы...

Carpe Diem...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 18:32
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: Dahabbit]архив 

на дешевые подначки и на слабо не ведусь и не велась
что касается ваших ответов в ветке про египетскую визу...когда вы просто не поняли о чем т о ком вам спрашивают но тут же дав кучу советов...я даже мнения себе складывать не буду
незачем)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

никс
(Весенний призыв)
2011/03/05 19:05
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: кошкаБаст]архив 

КошкаБаст, а почему я не могу тебе писать в личку,так и ответь - па-чи-му ???

о вчерашнем - из уважения к тебе (ну увидел, что ты начала обижаться и прекращаешь мне отвечать на форуме) решил извиниться здесь же в форуме и в личке, о длительности постов и извинений не задумывался, где длиннее и многословнее, смысл извинения в самом извинении. а смысл публичного извинения - в уважении этого человека обществом и мною перед обществом.КошкаБаст, я тебе БЛАГОДАРЕН за ответы в личке по ТО на разные направления и весьма считаюсь с твоим опытом и я не мог не извиниться и не написать тебе ЛИЧНО об этом, пойми моё отношение к тебе !
Это обычное явление воспитанного чела, который уважает собеседника, не более...но извини, у меня есть своё мнение по теме Дахаббита, я же не могу во всём соглашаться с тобой, мы просто обсудили тему с разных точек зрения (это я так вижу наш с тобой "конфликт", который конфликтом не считаю, а считаю твоими амбициями, на это уж не обидься плиз)- ты высказала свою точку зрения, а я - свою и усё...нафига ты приняла мою точку зрения так близко к сердцу? или есть толлько одно мнение - твоё и все остальные - неправильные?
Мы же здесь на форуме уже долго общаемся, всё спорено/переспорено, я когда зарываюсь - всегда потом извиняюсь, здесь же я мало видел людей, которые извиняются за явные косяки. ты уж видь очевидное и редкое явление, а не стеби его!!! (извинения чела)
К тому же коша, кто тебя воспитывал? вот скажи, ты знаешь такое понятие , как личное, частное , общение двоих между собой (и только двоих!!! не вынося это общение на всемирное обсуждение) ? Ты взрослая девочка, вроде...должна это знать!
А что мы видим здесь:
Мы с тобой или ты с другими (это уже оказалось нормой для тебя) в форуме пообщались, ну скажем мягко поспорили и ты давай вытаскивать всё из лички на свет в форум...это же мягко говоря моветон, коша. Ну кто может частные беседы выночить на люди ? ответ - сплетники, судачники, интриганы и прочая невоспитанная братия...Пожаласта не бери это на свой счёт и не дуди модеру, никого не обижаю, тебя тем более, просто объясняю тебе , кто эти люди считаются в нормальном обществе. Ты ведь здесь в теме очень красиво всех учишь и говоришь практически о всемирной порядочности...не будем лицемерами и простыми базарщиками, а будем добрее и великодушнее - если извиняются, то прими извинения, повторяю, не каждый на такое готов,обороть свою гордыню...
жаль,что ты не видишь очевидного и мыслишь эмоциями...

п.с. лучше не отвечай на мой реплай, вряд ли будет убедительно, т.к. я тебе написал прописные истины, это как констатация факта, как последняя инстанция (извини за высокопарность), но факты твоего поведения нам тому очевидность.

п.с. а в личку не писать не могу , тут уж просто есть такая возможность форума.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 19:08
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: никс]архив 

Коля я ничего не публикую из лички
я просто отметила что если в форуме ты меня попытался обидеть то и извиняться надо там же
не продолжай


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

никс
(Весенний призыв)
2011/03/05 19:20
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: кошкаБаст]архив 

Продолжать не буду , сделаю твою мысль законченной по смыслу :

http://forum.egyptclub.ru/showflat.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2389867&page=0&view=collapsed&sb=5&part=25&vc=1

здесь после сообщения Гликерьи мои извинения большими буквами тебе здесь же в теме форума.
Не извиниться ИМЕННО ПЕРЕД ТОБОЙ в личке не мог
п.с.ты публикуешь инфо по моим сообщениям тебе в личке здесь же в форуме ниже(Азиза так же этим озадачена)
п.п.с. тема закончена (исчерпана)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/05 19:30
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: никс]архив 

еще раз медленно
я ничего не публикую из лички
я попросила тебя мне не писать потому что не хочу искать сходство между твоими постами в моей личке и форуме
давай закончим

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация