Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
freeliver
(погонщик верблюдов)
2011/03/04 15:46
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

Мне все нравится в вашем тезисе. А теперь обратитесь к самому первому сообщению и названию. Человек обращается к участникам форума. А не туристам летящих в египет ограничена в сроках,бюджете и свободе передвижения из-за летящих с ними детей и старших родственников. Эти туристы уже или отдохнули в другом месте или разбираются с ТА и ТО. И как правило на форуме они не ноют. А на форуме в основном, те кто хочет обязательно туда поехать но не самостоятельно. И поэтому возмущаются, что главнюки из ростуризма перекрыли им кислород потому что преследут какие-то свои корыстные цели. Согласен что обидно.



Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 15:46
Re: А чего вы все стонете? new [re: fektia]архив 

ну это и давно было понятно.что им понравилось выходить и буянить .я это сто раз писал тут теперь они по каждому поводу и без повода будут орать и камнями бросаться. народ такой ..наплодились как тараканы а сначала подумать как жить как детей содержать как их растить как сытым быть а потом плодиться не получилось ))

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 15:51
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

а я верю))) и представляю как все то что перечислили сожрать )) обосраццо потом на раз 2 можно)) и какое надо пузо иметь))) ..это как в анекдоте....Боже да как в вас столько влезает а ????....это еще что...Вы не видели сколько из меня вылезает......

в прошлой жизни я был al dora.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 15:51
Re: Поверьте, я побывал new [re: freeliver]архив 

ТАК ТЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЕХАТЬ НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО-ОНИ И ХОТЯТ ПРЯМОЙ ЧАРТЕР ИЗ МОСКВЫ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ ОТКУДА ОН БЫЛ ДО ЗАПРЕТА
неужели это не понятно?
все упирается в чартер


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 15:58
Re: Поверьте, я побывал new [re: freeliver]архив 

И еще забавный момент ...Вы действительно ситаете что среди участников форума есть кто-то сильно отличающийся от..... туристам летящих в египет ограниченых в сроках,бюджете и свободе передвижения из-за летящих с ними детей и старших родственников........
а где они успели отдохнуть ,не вылете 3 дня назад?
на форуме .представьте себе ,в основном именно пакетные туристы- с детьми ,стариками ,сроками и бюджетом

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Натулечка
(кошка)
2011/03/04 15:58
Фильтруйте свою речь new [re: Dahabbit]архив 

Очень неприятен Ваш тон :158: .... Мы не лохи и не скот в стойле :158: .
Если Вы "не в теме" :wink: , то рассказываю - цена за тур ВСЕГДА дешевле самостоятельного бронирования+билеты+страховка+трансфер :deal: . Почувствуйте разницу! :wink:
Лично Вы можете передвигаться по Еги хоть автостопом и ночевать под открытым небом. Это Ваше ЛИЧНОЕ дело. Я порадуюсь за Вас!
Всего Вам сааааамого доброго!



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

freeliver
(погонщик верблюдов)
2011/03/04 15:58
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

Ну чартер будет это если барин разрешит. И те с форума, которым без разрешения барина никак, могут ныть дальше. Ну а остальные своим ходом, как Dahabbit посоветовал.



Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 16:01
Re: А чего вы все стонете? new [re: freeliver]архив 

я был в эмирата \х очень много раз.и никогда ..никогда отдых там не был дешев и по качеству 3 звезды не были подобны 5 в Египте ну только если Голден файву)))

в прошлой жизни я был al dora.

freeliver
(погонщик верблюдов)
2011/03/04 16:01
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

Пока на форуме я наблюдаю одни и теже персонажи. Просто междусобойчик какой-то.

Rozali
(аниматор)
2011/03/04 16:04
Re: Поверьте, я побывал [re: freeliver]архив 

Многие просто читают темы и ветки,но не пишут ибо не регестрируются,поэтому Вы не имеете возможность их созерцать(я к примеру на форуме с прошлого лета,а зарегестрировалась буквально несколько дней назад)




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация