Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
shavikova
(сфинкс)
2011/03/06 08:38
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Не подумала- отпуск у вас большой- здорово ,факт,но зарплата судя по отдыху маленькая. Не не надо,я лучше поработаю и отдохну свои 35-40 дней достойно-))). Да и не возьмут меня,как вас, охранником. Так что я уж лучше пойду своим пациентам зубки лечить-))))



Dahabbit
(коварный визирь)
2011/03/06 11:35
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

Хм.
Думал, что хоть вы адекватный взрослый человек, ан нет. И вы туда-же.
Ок.
Никогда не оправдывался перед блажными, чести много.

Carpe Diem...

Натулечка
(кошка)
2011/03/06 11:43
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

shavikova ! Дорогая! :love:
Не трепите себе нервы! :rose: Не обращайте внимания на..... нууу сами понимаете НА кого.... На ТАКИХ даже не обижаются, а не замечаютЬ и проходят мимо. :wink:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Dahabbit
(коварный визирь)
2011/03/06 11:52
Re: А чего вы все стонете? new [re: Натулечка]архив 

Знаете как прикольно находиться в оппозиции? )))))
Все вроде и пытаются обяснить, что я чмо и лох, но понимают, что вроде я прав и вовсе не глуп, отчего начинают переходить на личности.
Начинаются трёпы про автостоп, зарплату...
[]

Carpe Diem...

Натулечка
(кошка)
2011/03/06 12:41
Смешно new [re: Dahabbit]архив 

Не видели Вы по-настоящему рабочих в реале собак :laugh: :wink: ....




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

littlebird
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/06 14:18
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

<равно как и про дивное место где к морю подают свежий завтрак>

Я Вам могу ответить про свежий завтрак под шум волн, если интересно: Нувейба, кэмп El Saraya Beach, ресторан расположен прямо на берегу моря, метрах в пяти от кромки прибоя, и свежий завтрак подают по выбору из меню. Еще: Александрия, любой из отельчиков, расположенных вдоль набережной, имеет ресторан с видом на море, а море находится метрах в 50 от полосы застройки, через дорогу и неширокую береговую полосу. Сидишь утром и поглощаешь свежий завтрак под шум волн. Все правда, но это таки да, самтуризм



никс
(Весенний призыв)
2011/03/06 17:07
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Тэкс...внесу ясность для новичков
Дружище, эта тема уже тухлая, дальше тока дамочки здесь плов готовят...
И не надо уподобляться и хамить, это уже начинает смотреться стрёмно для мужика,
давай пошли в другие темы, там и посудачим и поразвлекаемся...А горячих бесед нам здесь как сам видишь хватает...одно дело по сути спорить, другое дело спецом нарываться, ты себя уже показал, мы увидели, дальше - вэлком в нашу дружную компашку, но к хамлу я отношусь без уважения и порой срываюсь безмерно, надеюсь на свой счёт не возьмёшь. Если чё - пиши в личку, с удовольствием перетрём всё на свете



Dahabbit
(хабиби)
2011/03/06 17:34
Re: А чего вы все стонете? new [re: никс]архив 

Согласен.


Carpe Diem...

Rozali
(мумия)
2011/03/06 18:12
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Ох у Вас и самомнение...вы реально дальше своге носа не видите,но остальных пытаетесь убедить в обратном...



Rozali
(мумия)
2011/03/06 18:14
Re: Билеты на 2 персоны - 720$. new [re: Dahabbit]архив 

Какой Вы НУДНЫЙ.......




Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация