Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 16:57
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

Согласна- для каждого Египет свой,требования к отдыху в Египте у всех разные,поэтому смешно что-то кому-то навязывать в резкой форме.
А амиго,осуждающих людей,не хотящих геморройного трансфера в Египет,хочу сказать- вы ведь не знаете мой ритм жизни,моей работы,поэтому вы и не хотите понять,что мне бы в отпуск быстрее на море и упасть на берегу-))). Все ведь по разному работают- по разному и отпуск свой представляют-)



Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 16:58
Re:Аха, типа добрая самаритянка. Какая нажива, Вы new [re: iriska1]архив 

Оффтопик...
А Вы случаем не со Пскова? Приятно было бы пообщаться с человеком с родины)))))
Из Эстонии вылететь более чем реально, только решите за ранее вопрос по страховкам. Мне кажется, что российская дополнительно явно не повредит. Благо, стоит - сущие пустяки.

Carpe Diem...

Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 17:02
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

Да я понимаю, у всех ритм жизни тяжелый, я, например, вчера с работы пришел около 2-х ночи. Сегодня опять пашу с утра.
Но я Розали ответил на пост с оговоркой: например мне необходимо лететь ИМЕННО в Египет, потому что там осталось всё снаряжение для виндсерфинга.
И по причине отмены пакетов я точно свой отдых откладывать не собираюсь ))))

Carpe Diem...

shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 17:05
Re: А Вы ей на Стромболи турчик продайте, аха... new [re: Dahabbit]архив 

не согласна, я вот сейчас с удовольствием прочитала про Липарские острова и возможно включу их в свой маршрут,который еще корректируется . А если не включу, то я уже про них прочитала и хотя бы знаю, что там есть вулкан.
Спасибо,кошечка, Ваши советы всегда очень ценны.



shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 17:09
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Вот видите -вы сами написали разницу вам в Египет НАДО, а многим остальным туда просто бы хотелось -).И те,кому не так уж и надо,вправе выбирать настолько ли им надо туда ехать,лететь кривыми рейсами с длительными стыковками и малыми детьми



shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 17:26
Re: Билеты на 2 персоны - 720$. new [re: Dahabbit]архив 

Меньше всего хотела бы провести ночь в египетском автобусе,до сих пор вспоминаю ночной перегон- Асуан -Абу-Симбел с содроганьем. у нас был индивидуальный тур на 4 человек и наш микроавтобус ехал 80 км,но автобусы из колонны обгоняли нас с таким свистом,играли-)))
Опять-таки- вы едете вдвоем и ваши жизни ценны больше всего для вас самих. На мне -4 иждевенца,плюс платное обучение детей в школе и институте-))). Я не могу позволить себе излишне рисковать.Считаю такую дорогу намного опасней самолета.



shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 17:30
Re: Билеты на 2 персоны - 720$. new [re: freeliver]архив 

При чем здесь это? Я например никогда не возьму автобусный тур по Европе.какой бы интересный и дешевый он бы не был. Потому что так много часов в автобусе-тяжело и неудобно. А про детей,которых укачивает,вообще молчу. И про туалет в автобусе тоже.



Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 17:35
Re: Билеты на 2 персоны - 720$. new [re: shavikova]архив 

Летите самолетом, ктож Вам запрещает. Хозяин-барин.
Я повторяюсь, не надо ориентироваться на то, что делаю Я, Вы взрослый человек, Вам и решать.

Carpe Diem...

shavikova
(сфинкс)
2011/03/05 17:41
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Будете смеяться.но позапрошлая поездка в Египет втроем В неплохой отель Арабия на 10 дней обошлась из Питера( а Питер дороже всегда почти) меньше 2500 долларов. На олле. В сезон в октябре. Сюда вошли курсы( ежедневные 2 часовые )ребенка по винд серфингу с русским инструктором с получением сертификата ,чаевые,водные платные развлечения. И все с максимальным удобством.И в этот отель к нам прилетели наши друзья немцы- а в кемпинг,они бы точно не полетели-))))



Dahabbit
(мумия)
2011/03/05 17:55
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

Ну замечательно.
Я сейчас буду снимать квартиру в Дахабе. 2 комнаты, кухня со всеми причиндалами, душ и туалет раздельные, спутниковое ТВ, плазма на 37", инет вай фай за 300$ 3 недели. Билеты встали в 720$ на двоих. И я не считаю что это плохо для не совсем туристического поселка с дешевыми ценами.
Отличная еда в Масбате, куча дайв-кайт-серф станций, уют цивилизованной деревни на берегу не затоптанного моря. Это ли не кайф?
Каждый делает отпуск под себя и для себя. Никого не осуждаю и не принуждаю. Мне так комфортнее. А самое главное - ср@ть я хотел на придурков сверху. Я сам себе ростуризм.)))))

Carpe Diem...


Страницы: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация