Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | (Все)
Rozali
(мумия)
2011/03/05 13:14
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Ну так каждый выбирает то,что ему по душе.Кому-то автостопом путешествовать-это дух авнтюризма.Мне и нашей семье это претит.Во мне еще хоть капля экстрима есть,у мужа отсутствует напрочь.Я и ему не навязываю свое видение.Если получается по времени,и мама может подстраховать с детьми,не проблема-я еду одна(ну или с подругами).Он не понимает какой кайф можно получить от лазания по камням,и созерцания всяких мечетей и прочее?)))Но одна(даже с подругами)в Еги самтуром))))Слабо представляю.Не та страна чтоб бабам одним шляться)))



Rozali
(мумия)
2011/03/05 13:16
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

У Вас нет троих детей))))Обязанности разные))



Dahabbit
(мудрец)
2011/03/05 13:18
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

Не та страна чтоб бабам одним шляться)))
_____________________________________________

Это вы так думаете, потому что мнение сложили по таким местечкам как хургада и шарм. По статистике до переворота Египет был одной из самых безопасных стран мира для туристов.

Carpe Diem...

Rozali
(мумия)
2011/03/05 13:20
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Неа,я проверять на себе не буду))На карте полно стран,где я буду чувствовать себя спокойнее,нежели в Еги)))



gabi33
(султан)
2011/03/05 13:41
Re: А чего вы все стонете? new [re: Дервиш]архив 

Не правда ваша,дяденька, еще как заинтересовала темка. Прочитав вчера всю ветку тут же и нашла и бронь на нужный мне отель,и перелет до Шарма через Каир на апрель.По цене вполне сопоставимо с пакетным,а доп. хлопот всего то пересадка в Каире,да трансфер на такси до отеля. Так что зря ваша тусовка местная вчера автора гнобила весь день.Темка то актуальна.....



Dahabbit
(царица нефертити)
2011/03/05 13:48
Re: А чего вы все стонете? new [re: gabi33]архив 

Ну вот, а говорили что это фигня всё...
Молодчина, поздравляю. Надеюсь, что по приезду обратно, Вы впредь не будете попадать в руки турагентов))))
Поверьте, самоход - затягивает...

Carpe Diem...

gabi33
(султан)
2011/03/05 13:48
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

+100



gabi33
(султан)
2011/03/05 13:52
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Я на горнолыжку в Австрию уже давно самоходом езжу,но там Европа,а в Еги старалась по спецам попасть,(в прошлом году аж 5 раз летала)жалко за нее,родимую,серьезные деньги отдавать.Но без Красненького не могу долго,-лублу я его.



Dahabbit
(царица нефертити)
2011/03/05 14:01
Re: А чего вы все стонете? new [re: gabi33]архив 

И это правильно.

Просто ту у меня недоумение вызвали выкрики с пеной у рта от некоторых форумчан.
Сначала они говорят, что могут себе позволить практически всё, и что 2 тыщщи зелени, которые я потратил за 16 дней прекрасного отдыха самостоятельно - это чуть ли не нищебродство. А потом они же говорят, что ездят в египет пакетом из-за того, что ДЕШЕВО, и я так не смогу, типа самостоятельно я в эти цены в этот отель не влезу))))) Ну смещшно ей Богу.
Есть деньги - так едь куда хочется, а не куда "дают", без оглядки на кошелек.

Carpe Diem...

gabi33
(султан)
2011/03/05 14:05
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Да не обращайте Вы внимание на пену-то.Пена она и есть пена,сама спадет.




Страницы: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация