Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Rozali
(мумия)
2011/03/05 11:53
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Будь ты хоть Ротшильдом, а жрать хавку ты будешь с одного шведского стола с остальной толпой
вы уверены?Ну про хавку с одного стола?Знакомая знакомой,будучи няней у одного очень известного в нашей стране депутата в прошлом году ездила с депутатом и его семьей в Турцию.Жили они не в майнбилдинг а на виллах в отеле,и персонал,да,питался в общей столовке,а вот семье депутата готовили отдельно,румсервис называецца(если чо),и кушали они соотвественно у себя на вилле.Вы не знали,что есть такое?
ПС.А Ротшильды,Абрамовичи и иже с ними в олльные отели не ездят,не их уровень))) Вам лишь бы чего написать...Где это в Египте можно завтракать под шум волн и штоб официант из близлежащего кафе приносил?Может Вы с какой другой страной путаете?Назовите это чудесное место(завтрак под шум волн)и я обязательно задумаюсь о самтуре в Еги



Rozali
(мумия)
2011/03/05 11:59
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Мне не жаль)))Ну а про креветки..Ну Вы же сами спровоцировали утверждая такую глупость как возвращение вашей жены только что из отеля который элементарно ЗАКРЫТ в данный момент))) неудачно соврали и не смогли достойно съехать с этой темы.Наверное не учли,что многие многое знают)))Даже я не будучи турагентом знаю,что отели уровня Турана не функционируют в это время,а Вы пытались нам навешать)))как говорится-каждому по заслугам))))

JuliaL
(скарабей)
2011/03/05 12:00
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Вот! На отдых! И при полной загруженности гост. ни я почти ни с кем не пересекаюсь, ни меня почти никто не видит. При 100% заполненности грибков- никто ничьих тушек не видит, расстояние 5-7 метров, в море я обычно одна, катаюсь на волнах на спине с закрытыми глазами - и ни в кого не врезаюсь.Тихо , там такое состояние внутри, что даже не произносите слова "другая гостиница".Это надо испытать, чтобы понять , о чём речь. Так как мне в неё самостоятельно? Хорошо, на корабле через Чёрное море, но в ЭТУ гостиницу как самостоятельно? А абы куда любой может, да не все приемлют.



Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 12:08
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

Вот когда станете женой депутата, тогда и будете столоваться как нормальный человек. А пока что вас ждет очередь на раздачу в турецком пакетнике на 12 мая...



Leschi
(хабиби)
2011/03/05 12:11
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

а почему бы Вам свой форум не организовать??по самотуризму?? И всё будет замечательно.. :shrk:

жить хорошо))))

Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 12:16
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

Креветки, майки, Тураны и т.д. не имеют к теме ветки ни малейшего отношения.
Вы извините меня тоже, но в предь на гнусные подколки я за словом в карман лезть не буду. Вы вроде адекватный взрослый человек, понимаете когда перегибаете.
Встретившие меня в штыки турагенты "Лысая кошка" и хургадахоум - отдельный разговор. Это флудёры со стажем. Я на форуме давно наблюдаю, а вчерашние слова в личке об этих персоналиях от других форумчан окончательно сложили моё мнение о них. Ну что я могу сказать: Si vis pacem, para bellum...



Dahabbit
(мудрец)
2011/03/05 12:17
Re: А чего вы все стонете? new [re: Leschi]архив 

А потому, что Египтклуб - это не форум по "пакетному" туризму, а форум о Египте.
Так что темы по самоходу будут сдесь так же уместны. Есть что возразить?



Rozali
(мумия)
2011/03/05 12:22
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Там у Вас будут все единомышленники,и не придецца отбиваться от турагентов)))



Dahabbit
(мудрец)
2011/03/05 12:26
Re: А чего вы все стонете? new [re: Rozali]архив 

Неее, я не ищу легких путей...))))

Carpe Diem...

Rozali
(мумия)
2011/03/05 12:26
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Вот видите,а по Турану Вам ответить нечего,равно как и про дивное место где к морю подают свежий завтрак))))
Ну а за подколки-да ради Бога, отвечайте)))Может что новенькое услышу и себе на заметочку возьму)))




Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация