Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (Все)
Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/05 10:31
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

так ведь и кажут его адепты, не корысти ради, а токмо ради идеи...

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 10:37
Re: А чего вы все стонете? new [re: Дервиш]архив 

Ну самостоятельность не ограничивается бронированием. Вы ведь и сами прекрасно представляете, с какой кучей вопросов придется столкнуться туристу, ведь за него эти вопросы били уже "типа решены". Несомненный плюс самостоятельности прежде всего - это свобода выбора качества услуг.
Захотел на пикапе от автовокзала до отеля за 10 фунтов - пожалуйста, а можно и лимузин заказать и эскорт с мотоциклистами. Нивапросващще.
Это как раз про разговоры некоторых персонажей, которые кичились, сколько они могут потратить на отдых и ващще крутые. СТОП. Будь ты хоть Ротшильдом, а жрать хавку ты будешь с одного шведского стола с остальной толпой. Улавливаете разницу?.
Я лично привык завтракать на пляже, под шум волн, когда мне всё приносит официант близлежащего кафе. И ем я то, что мне хочется, а не то что датут )))))

Так вот для того, чтоб все знали, где они могут это сделать, как добраться, у кого купить, спросить, заказать - я здесь и поприсутствую. Тогда тема выйдет из флуда.



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/05 10:42
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

прекрасно представляю и уже давненько... как я уже писал внимание к ней вовсе не из-за вопросов самтуризма)))) так что не выйдет тема из междусобойного флуда и даже вопросов в приват к вам много не будет))))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 10:48
Re: А чего вы все стонете? new [re: Дервиш]архив 

Уважаемый, так ведь и я человек, и тоже потрепаться люблю))))
Флудите на здоровье, главное - шоб Вы улыбались.
Ну а я поддержу.
Вчера я как то скромненько отмахивался от нападок аборигенов, теперь у меня это желание пропало. Быть тактичным и вежливым - не интересно. Зуб за Зуб.



JuliaL
(скарабей)
2011/03/05 10:49
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

Так у кого купить , спросить, заказать, если оператор выкупил номера в гостинице?У этого оператора, или у агентств, кот.закажут у него же или получите ответ из отеля:Сожалеем, мест нет.



Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 10:52
Re: А чего вы все стонете? new [re: JuliaL]архив 

А вы прям сядете и заплачете, истерично хлопая в ладоши, с криками: "Я хочу этот отееельчиииик!!!!"? Вам отелей в Египте мало?



Дервиш
(Подгулявший на Масленицу)
2011/03/05 10:52
Re: А чего вы все стонете? new [re: JuliaL]архив 

эхх.. ничего вы не поняли))) это же состояние души, а вы о каких то отелях, бронях, картах)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

JuliaL
(скарабей)
2011/03/05 11:01
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

А я почти год искала эту гостиницу. Методом исключения. Просмотрела все места буквально по спутниковой карте, чтобы даже встречной полосы не было на маршруте! Чтобы было всё по мне.Столько перечитала,и чтобы не за кого краснеть там было, то есть контингент. И много разных факторов.И городок рядом без туристов, и ни на что его не променяю, вот и вся проблема.А мне ответ:Sorry?и т.д.



Dahabbit
(аниматор)
2011/03/05 11:19
Re: А чего вы все стонете? new [re: JuliaL]архив 

Да, вы совершенно правы, отсутствие встречки на маршруте - ерайне важное условие для удачного отдыха.)))))))
Вы уж извините великодушно , не смог сдержаться.)))))



freeliver
(гид)
2011/03/05 11:29
Re: Видеоинструкция по самтуризму в Египет new [re: Dahabbit]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=W93N2A6e71w




Страницы: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация