Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
shavikova
(сфинкс)
2011/03/04 23:30
Re: А чего вы все стонете? new [re: Saharok]архив 

Ключевое слово- к друзьям,да и в Германии друзья-то.Да и если через Германию лететь-всяко 2 недели иметь надо. Неделю -это из дома,прямым рейсом. Представьте себе- я лечу с ребенком гребаннми российскими авиалиниями из Питера до Москвы,далее Египтэйр до Каира,далее до Хургады. и никакого комфорта,да и удовольствия так мучать ребенка и никто не поможет с багажом и т.д..И отдыха 7 дней-). Для сравнения Люфтами до Германии,где встречают с готовым пакетом дорогие для тебя люди.



Dahabbit
(аниматор)
2011/03/04 23:30
Re: А чего вы все стонете? new [re: Saharok]архив 

Оооо, как тут знатно беседа развернулась)))
Значит зацепила тема, не только местные турагенты дискутируют, что очень приятно.

ИМХО, все эти отговорки про "обходы через германию", "пол-недельки", "планирование за 3 месяца" и иже с ними - это пустопорожнее переливание флегмы.
Скорее всего тут у многих взрослых НЕ старичков, не обремененных грудничками, просто не хватает элементарной смелости решится поехать свободно. Это боязнь ответственности и неспособность принимать адекватные решения, от которых будет зависеть качество отдыха.
Конечно, если поехал по пакету, а отель оказался - откровенное га@но, то можно потом желч изливать на сайтах, типа турправды и топхотелс. "И жемчуг мелок и икра горчит".

Я в личку от многих получил толковые замечания по поводу злопыхателей этой ветки, у меня сложилось о них свое мнение...

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 23:30
Re: А чего вы все стонете? new [re: Дервиш]архив 

В этом году Люфты особенно щедры...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 23:41
Re: А чего вы все стонете? new [re: shavikova]архив 

В Москве друзей (родственников ) получается что нет.
Ладно. Думаю недолго ждать осталось. Откроют небо - и полетите как это...гребанными российскими авиалиниями прямиком до славного города Хургада (ШЭШ)))))
Ничего личного.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 23:45
Re:он хорошо заявил о себе, new [re: кошкаБаст]архив 

Такие письма воспитанная женщина пишет обычно тоже в личку.
ИМХО.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(хозяин дайвинг-центра)
2011/03/04 23:49
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

просто не хватает элементарной смелости решится поехать
-----------------------------
И это нормально.
Ездить самостоятельно - это хобби.
Ездить от турфирмы - это норма.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Rozali
(мудрец)
2011/03/04 23:49
Re: А чего вы все стонете? new [re: Saharok]архив 

Да нет конечно)))Это я один из случаев привела)))Вот к примеру в январе этого уже года,никуда не собирались.Были проблемы со старшими детьми в универе,потом должны были получить груз с 15 по 29,,много чего(год как-то неудачно начался))Планировали,если ничего не помешает, рванем в апреле на мою Днюху в Еги.То есть ничего не предвещало поездку)))Тут вдруг практически в несколько дней все разруливается,понимаем,что неделя-полторы у нас попросту пустые(а планы были на апрель)и в один голос с супругом-а не рвануть ли нам сейчас?Как-то еще в апреле сложится?Буквально во вторник я бегом мониторю отзывы по отелям,в среду бронируемся и в пятницу в обед уже дрыхнем на пляже в Шарме))
ПС,В догонку.Буквально пару дней назад я здесь на форуме интересовалась некоторыми интересующими меня отелями(все таки хотелось на свой ДР куда-то вальнуть).И вот сегодня с утра планы кардинально поменялись,позвонила подруга,предложила хорошую спецуху на середину мая в Турцию,я бегом прозвонилась еще некоторым подругам и вуаля-час назад пришло подтверждение брони)))Едем 12 мая.В турцию вообще не собиралась,без семьи тем более,но муж сказал-бери и едь,цена отличная,отель хороший.Так что как-то вот так))



Rozali
(мудрец)
2011/03/04 23:53
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

просто не хватает элементарной смелости решится поехать свободно. Это боязнь ответственности и неспособность принимать адекватные решения, от которых будет зависеть качество отдыха.
А что это Вы тут за всех расписались?Не красиво под свою гребенку всех ровнять.Вам нравится самому ездить-вот и отдыхайте.Каждому-свое!!!Если кому-то комфортно и спокойно ездить пакетом это не значит,что неспособны принимать адекватные решения.[]

Alexxx1
(Гюльчатай)
2011/03/04 23:56
Re: А чего вы все стонете? new [re: freeliver]архив 

Еще один сочуствующий. Сочуствуйте себе!




Dahabbit
(аниматор)
2011/03/04 23:57
Re: А чего вы все стонете? [re: Rozali]архив 

Гран мерси сударыня.)))





Страницы: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация