Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 17:58
Re: А чего вы все стонете? new [re: Urec]архив 

а над кем ты дорогой мой золотой Urec смеялся от души ?
осторррожно отвечччай)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

никс
(Весенний призыв)
2011/03/04 18:17
Re: Фильтруйте свою речь new [re: кошкаБаст]архив 

НО получилось что в основном нафлудили, да и как всегда с перчинкой. А афтар разложил всё по полочкам, но не в том "монастыре"...Но ответ Дервиша меня удивил, так как он зачастую покруче будет даже тех, кто здесь "работает". Но по большому счёту человек зашёл сюда со своим уставом. который мало кто понял, особенно "стонущие" (никого не обижаю , дублирую фразы)



Натулечка
(кошка)
2011/03/04 18:18
Re: Фильтруйте свою речь new [re: Dahabbit]архив 

Смените тон и по-меньше выпендривайтесь. Вы здесь новенький и, если хотите остаться на форуме, то фильтруйте базар (иначе Вашу речь нельзя назвать). :smilemin: :smilemin: :smilemin:

Если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ всех "плюсов" в приобретение тур-пакета (кстати, все мои друГи из Евросоюза тоже покупают через ТО, т.к. ВЫГОДНЕЕ и удобнее!!!!), то не следует ратовать за "свободный" отдых и подбивать на него всех. Самостоятельное бронирование и питание "как-нибудь" для большинства неприемлемо, так как неудобно, некомфортно и намноооого дороже.
Вы смотрите со своего колокольни, а мы - со своей. Вам не понять, почему мы переживаем, что Еги ПОКА для нас не открыли. И мы не считаем себя быдлом, стадом и т.д.

Учитесь УВАЖАТЬ окружающих.



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 18:19
Re: Фильтруйте свою речь new [re: никс]архив 

ты изящно не ответил на мои вопросы Коля
не надо наива

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

никс
(Весенний призыв)
2011/03/04 18:21
Re: Фильтруйте свою речь new [re: кошкаБаст]архив 

забыл на вопрос ответить
моим деткам всем троим уже помногу
папы пенса нету (деда меня ростил)
про ком.час народ летает без проблем. но неохота утверждать, т.к. всё там у них нестабильно и по разному
в спецы никогда не набивался м уважаю "работающих" здесь и даже помогаю некоторым работать

п.с. лучше ответь на личку про ТО по Израилю (самого ушлого)



Alexxx1
(Гюльчатай)
2011/03/04 18:22
Re: Фильтруйте свою речь new [re: Натулечка]архив 

!!!!!
Вот они наши девушки, которые в горящую избу войдут, и вахабитов на скаку остановят!



никс
(Весенний призыв)
2011/03/04 18:22
Re: Фильтруйте свою речь new [re: кошкаБаст]архив 

извини сразу забыл о главном и в тему начал флудить



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 18:23
Re: Фильтруйте свою речь new [re: никс]архив 

про ком час ты уже расписался что не в курсе...правда?
деток малых и пенсионеров с собой не возишь-поэтому стыковки ТЕБЕ удобны
про твою помощь в работе не напоминай плз....не все еще забыли
с российскими ТО по Израилю не работаю- у нас прямые самолеты

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

никс
(Весенний призыв)
2011/03/04 18:23
Re: Фильтруйте свою речь [re: кошкаБаст]архив 

балиннн...но 24 страницы флуда! ну это как назвать? да просто - наскучались по Египту родному




кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 18:24
Re: в тему начал флудить [re: никс]архив 

и неудачно

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация