Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 16:05
Re: Поверьте, я побывал new [re: freeliver]архив 

опять на колу мочало
а до вас не доходит что это не нытье а закономерное возмущение тем что людьми распорядились против их желания...высокомерно
но вы-то тоже высокомерны по отношению к людям
какие своим ходом например с двумя детьми 3 т 5 лет?
Вы вообще понимаете что говорите ?
а если родителит подговтоаились вывезти этих детей в феврале-марте на море потому что дети не вылезают из гайморитов? выы -то кто такой чтобы их сортировать и клеить ярлыки ?
своих-то детей нету...и не скоро будут ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 16:06
Re: Поверьте, я побывал new [re: freeliver]архив 

ага одни и те же персонажи.а другие начитавшись Дахабского студента уже рванули к бедуинам.они вдруг все сразу осознали что не скоты в стойле ...и умчались дешево отдыхать..)))

в прошлой жизни я был al dora.

freeliver
(погонщик верблюдов)
2011/03/04 16:06
Re: Поверьте, я побывал new [re: Rozali]архив 

Я говорю про тех кто возмущается на форуме, что нет чартеров и турпакетов а не про тех кто его просматривает.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 16:07
Re: одни и теже персонажи new [re: freeliver]архив 

а Вы так на минуточку кто чтобы нас тут считать и проверять ?
на любом форуме есть люди ,которые лучше в теме и подробно отвечают на вопросы интересантов...
а что в этом плохого?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 16:08
Re: кто возмущается на new [re: freeliver]архив 

я на форуме...я не возмущаюсь...я рассказываю где что почем
и что ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

freeliver
(погонщик верблюдов)
2011/03/04 16:08
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

Согласен. Я еще в начале ветки Dahbbitu нписал, что это такая форма протеста людей.



Dahabbit
(гид)
2011/03/04 16:11
Re: Фильтруйте свою речь new [re: Натулечка]архив 

Не выдержал, отвечу.
Лохами и скотом в стойлах Вас считает ростуризм. По этому я и создал эту тему. Я очень надеюсь, что сдесь собрались здравомыслящие люди, которые не согласны с этим мириться.
Далее:

Давайте не перегибать, ваши высокопарные посылы про ночевку в пустыне и автостоп тоже неуместны. Можно спланировать свой тур так, что он будет точно копировать предлагаемый ранеее турагенством за небольшими "НО".
Теперь вы САМИ будете решать, какую стыковку по рейсам вам выбрать, если не понравится отель - вы сможете переехать в любой другой в любое время. Вы САМИ будете решать, когда у вас время обеда и не будете стоять в очереди с тарелкой на перевес за пластиковыми сосисками на раздаче.
Про детей и стариков:

Их искренне жаль, но жаль по доброму. Да, они не могут осуществить свои планы и я в этом не виноват. Кто виноват? Смотреть выше.

На форуме тусуется огромное количество физически здоровых, состоятельных и умных людей с амбициями, которые вполне могут отбросить боязнь "самохода" в сторону. Моя тема была обращена именно к ним!!! И передергивать мои цитаты, стебать ловлей креветок футболкой и поднятым пальцем на трассе - не нужно, это не делает Вам чести. Это просто флуд, к которому я отношусь с ехидностью.

С уважением.




freeliver
(мираж)
2011/03/04 16:14
Re: Фильтруйте свою речь new [re: Dahabbit]архив 

Полностью согласен с постом Dahabbita



Rozali
(аниматор)
2011/03/04 16:18
Re: одни и теже персонажи new [re: кошкаБаст]архив 

а Вы так на минуточку кто чтобы нас тут считать и проверять ?
Подозреваю,что клон Dahabbit .



Dahabbit
(гид)
2011/03/04 16:20
Re: Фильтруйте свою речь [re: freeliver]архив 

Спасибо за поддержку, вот Вас уже и в мои клоны записали)))




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация