Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Dahabbit
(мираж)
2011/03/04 14:38
Re: просто поверьте на слово new [re: Rozali]архив 

Сударыня, не Вам решать, по каким причинам и куда я езжу.




Rozali
(гид)
2011/03/04 14:39
Re: Поверьте, я побывал new [re: Dahabbit]архив 

Я не турагент(честно)))))И Вы себе льстите если думаете,что турагентам пишущим здесь не выгодна ваша ветка.Я думаю им просто глубоко фиолетово на Вас и на продажу туров Ваши реплаи никак не повлияют))))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 14:39
Re: Поверьте, я побывал new [re: Dahabbit]архив 

я турагент из ЛАТВИИ
то есть на данном форуме- отдыхаю развлекаюсь ...и помогаю советом)))
а что касается пренебоежением- отнюдь
просто в Ващих постах много прорех ,через которые высыпается доверие
спросила про пятерки - увернулись
спросила про отдых в феврале в неработающем отеле- в ответ нечто непонятное...
как беседовать с человеком который эээ...говорит неправду ?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 14:40
Re: Поверьте, я побывал new [re: Дервиш]архив 

да ты чо ? куда вспугнуть ? он же в феврале на колесе обозрения туранился...
такого фиг спугнешь ...крепкий

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

littlebird
(Махмуд, зажигай!)
2011/03/04 14:42
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

<Жили в кэмпе по 10фунтов за номер с завтраками, кондей, туалет-душ. В кэмпе всего 8 номеров, замечательное домашнее место. Интернет безлимитка везде. Отлично! >

Точно 10 ФУНТОВ за номер (2 чел.) с завтраком и кондиционером, ничего не путаете? Огласите, пожалуйста название кэмпа и координаты.
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Dahabbit
(мираж)
2011/03/04 14:42
Re: Поверьте, я побывал new [re: Rozali]архив 

Тогда к чему весь сыр-бор?
Я не обсуждаю Ваши тур-свершения и Ваш стиль отдыха. Будте любезны, ответте взаимностью.

Я буду очень искренне рад, если хоть один человек, прочитавший эту ветку задумается и поедет в Египет, вопреки засранцам из РолсТуризма. Может и добрым словом помянет.



Rozali
(гид)
2011/03/04 14:43
Re: практически только шампусик брют пью new [re: кошкаБаст]архив 

Ага)))это мой напиток на 95 процентов)0Именно брют,в числе приоритетов(ну по моим финансовым возможностям)Крым-брют,Багратиони и Новый свет.Крым самое дешевое из них,а по вкусовым качествам приактически не отличаются.У нас бутылка Крыма стОит примерно 7 у.е.,Багратион-около 9,А Новый свет почти 10.Блин,за шапмусик родину продам))А если к нему еще и рыбки,солененькой)))



Dahabbit
(портье)
2011/03/04 14:44
Re: Поверьте, я побывал new [re: кошкаБаст]архив 

Баст, кто Вам сказал про неработающий отель?
Или вы думаете, что Туран функционирует изключительно через пакетные предложения? А со стороны гостей не принимает?

Я не уворачиваюсь от ответов, я тактично даю Вам в который раз понять - это не имеет никакого отношения к ветке, флудить не намерен.



Rozali
(аниматор)
2011/03/04 14:45
Re: Поверьте, я побывал new [re: Dahabbit]архив 

вопреки засранцам из РолсТуризма.
ээээ,мне как-то до лампочки Ростуризм,я из Украины,у нас уже неделю как вылеты открылись на Еги)




Rozali
(аниматор)
2011/03/04 14:47
Re: Поверьте, я побывал [re: Dahabbit]архив 

В турции масса отелей которые элементарно на зиму закрывают ибо в них никто не едет.Работаю в массе своей отели люкс-класса.Туран далеко не из их числа.А еще и в Сиде.Там и отелей то класса люкс-кот наплакал




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация