Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 13:12
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

ну это вообще ни в какие ворота уже...а что это вы так резво опускаете все те тысячи людей которые собрали денег в меру своих возможностей.взяли в зиму отпуска.купили билеты на поезд до Москвы...и Вы вот так легко их всех чохом в нищеброды и неудачники ?
поплевывая свысока..
нормально вообще-то отдыхают в других местах а Египет -это бюджетный зимний отдых
а про украинцев это вы лихо- там и так пакеты дорогие плюс долет до Киева
сядьте посчитайте
а куки на чем отправят ? на метле ? или с перелетом до Франкфурта ?а там что -уже даром?
Не надо огульно вешать ярлыки на людей которые рассчитывали и могли себе позволить нормальный отдых для своих семей и потеряли его по упертости чиновников...


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 13:12
Re: А чего вы все стонете? new [re: Кыся]архив 

а это залоговый парольный,сорри
инструмент турагента

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

freeliver
(просто верблюд)
2011/03/04 13:21
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

Те люди кторые взяли в зиму отпуска.купили билеты на поезд до Москвы... в большинстве своем уехали в другом направлении, турция, эмираты и пр. Я думаю реч идет о тех людях которым нужно только Еги а иначе не жить не быть. И возмущаются здесь только такие. Остальным пофик где отдыхать.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 13:22
Re: А чего вы все стонете? new [re: freeliver]архив 

турция зимой? а смысл?
Эмираты за цену Египта? дайте два

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(верблюжий хвост)
2011/03/04 13:23
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

Баст, да никто ярлыков не вешает, если и обидел кого - сорри, правда не понимаю чем обидел.

Да, не спорю, когда прошлой зимой я ухватил пакет на 8 ночей в "Бэй Вью" на олл инклюзив для двоих за 13 тысяч рублей - я тоже был очень рад. Но сейчас то не получится так сделать, селяви.
И что, теперь по воле упертых чинуш мне сидети и рассматривать фото с дайвинга?
Нихочу.
Повторяю еще раз: кто действительно хочет и скучает - тот едет.
А поповоду самостоятельности - да большая половина форума даже не знает, где находятся вокзалы в Хургаде или Шарме.
Они даже не пробовали отказаться от пакета, может быть им бы это так понравилось, что ни за какие коврижки больше бы по путевке не полетели.
Я отвечаю за себя. Для меня есть 3 правила для качественного отдыха.
1. Свобода выбора. Я не хочу жрать тухлый шведский стол, ждать пока трансфер 2 часа крутится по отелям, пока всех не развезет, я нехочу давать "бумажку" за нормальный номер в лапку алчному портье, я не хочу смотреть на толпы пьяного быдла, шарахающегося по Нааме, я не хочу чувствовать себя лохом, когда мне впаривают что либо с наглостью, злостью, криками и в тридорога. Я хочу все решать сам!
2. Денег побольше
3. Вещей поменьше



freeliver
(просто верблюд)
2011/03/04 13:24
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

Три звезды в эмиратах примерно равно пяти в еги.



Alexxx1
(Гюльчатай)
2011/03/04 13:27
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

"тухлым шведским столом" (на который Вы, видимо, натыкались) вы выдали качество своего отдыха, к которому привыкли...




Hurghadahome
(кошка)
2011/03/04 13:31
Re: А чего вы все стонете? new [re: freeliver]архив 

не равны ) глупости..

в прошлой жизни я был al dora.

Dahabbit
(верблюжий хвост)
2011/03/04 13:35
Re: А чего вы все стонете? new [re: Alexxx1]архив 

Алекс, вам просто не с чем сравнивать.
Когда я сижу в кафе на променадке, когда в 2-х метрах от меня плещется море, когда приносят зажареного на углях сибаса, который 15 минут обратно шевелился, фреш из манго, королевских креветок с ладонь величиной, запотевшее пивко, шиш-кебаб, который шкворчит на специальной деревянной чурочке и испускает дивные ароматы, а потом за всё великолепие вывозят счет в 80 фунтов с 20% дисконтом - мне любой шведский стол покажется тухлятиной. Поверьте, я побывал в очень, очень многих отелях 5* в Шарме и Хургаде. Я могу себе позволить отдых минимум 4 раза в год по месяцу. Так что мне жаль именно ВАС.

Leschi
(коварный визирь)
2011/03/04 13:36
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

..Денег нет - сидим дома, выполняем программу "мои 6 соток"...... ну это Вы зря..Уважаемый... прям по Ростуристовски(( :shrk:

жить хорошо))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация