Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/04 12:35
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

мне пока не надо, для меня вода холодная
соппсно, вот: "Не утверждаю, что именно так оно и есть, но со слов одной моей знакомой узнала, что россиянам в феврале приходят отказы и от букинга и от агоды и от отелей, от отелей с длинными велеречивыми извинениями. Инфа опять же от Иберотелей у меня, во многие отели пришло письмо, точного адресата мне не назвали, уровень сотрудника не тот, говорит типа от министерства, от какого не знает точно, о том, чтобы отели воздержались от приема российских туристов на неопределенный срок. И как бы Иберотель решил послушаться сия письма - отказывают и льют слезы об упущенной выгоде." (с)
хорошо, если это всего лишь слухи.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 12:38
Re: А чего вы все стонете? new [re: Seawave]архив 

вот единсвенный дешевы недельник в марте
Сб 12 мар 2011
16:00 DME Москва Домодедово EgyptAir MS730
19:25 CAI Каир 4 ч. 25
Пересадка в аэропорту 3 ч. 45
23:10 CAI Каир EgyptAir MS349
(+1) 00:15 HRG Хургада 1 ч. 05

Сб 19 мар 2011
04:45 HRG Хургада EgyptAir MS43
05:45 CAI Каир 1 ч.
Пересадка в аэропорту 4 ч.
09:45 CAI Каир EgyptAir MS729
15:00 DME Москва Домодедово 4 ч. 15

чуть больше 15 тыс
сейчас гляну апрель

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(верблюжья колючка)
2011/03/04 12:39
Re: А чего вы все стонете? new [re: Hurghadahome]архив 

"да я уже понял это давно )))этакий растаман с губной гармошкой ..типа" душа компании" видали Мы таких сотнями они еще любят пальцом большим показывать проезжающим мимо машинкам подвези до Дахаба мол мил араб ) но лица при этом делают всегда умными умными .наверное начинающий большой человек в маленьком офисе )"

Не утрируйте. Я вполне самодостаточный и разумный человек, нищебродом меня вряд ли бы вы назвали при личном знакомстве.
Я тоже люблю хорошие отели и качественную пищу, я не болтаюсь с вытянутой рукой по трассам, а предпочитаю рент-кар и автобусы пульман-класса.
Я веду разговор о другом. Если Вам это не понятно - перечитайте тему с начала.



freeliver
(верблюжий хвост)
2011/03/04 12:40
Re: А чего вы все стонете? new [re: Hurghadahome]архив 

Вот поэтому мы так и живем, потому что ждем когда барин разрешит. А тот кто барин в ж... послал, тот не наш человек. Мне как-то раз один работяга на заводе сказал, в ответ на вопрос зачем он работает если зарплата не нравится. Он сказал что если даже ему 1 тыс руб. будут платить, то он все равно будет работать, потому что надежно. Так кто же ему больше платить будет если он и на тыщу согласен. Это я так, к слову.



Dahabbit
(верблюжья колючка)
2011/03/04 12:48
Re: А чего вы все стонете? new [re: Кыся]архив 

Кыся, более того, я бы не советовал в Дахабе селиться в отелях, на которые есть предложения на букинге и на агоде. Они все далеко от центра и очень скушны.

От дахабского автовокзала на такси доезжайте до Масбата, Лайтхаус, там в 10 метрах от набережной расположены около 80 мини отелей с иностранным менеджментом, которые ничем не уступят сетевым отелям. Все на протяженности набережной, около километра. Нормальный номер с кондеем, тв, санузлом и душем в прекрасном кэмпе, как у себя на даче - 60-80 фунтов в сутки.



Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/04 12:51
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

в Дахабе для меня слишком многолюдно. я предпочитаю места, где скучно Ъ)



кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 12:52
Re: А чего вы все стонете? new [re: Dahabbit]архив 

туристические анклавы люди едут ради относительно комфортного и недорогого пребывания на море
в случае с Египтом- еще и зимой..
цена на питание в Кене так же малоинтересна оюдям.прилетевшим на недельный отдых в курортную гостиницу ...как ицена в магазине типа Абу-Ашара в Хургаде...она не влияет на стоимость тура

а теперь про турагенства и про самотуризм
это совершенно разные иды отдыха- пакетный -это организованный выезд на дачу...и человек НЕ ХОЧЕТ ничего организовывать ,планировать ,договариваться ,искать и т.п.
и при отправке на ПАКЕТНЫЕ направления цена агентства ВСЕГДА будет ниже- за счет чартеров.блоков мест в отелях и т.п
да ,при самтуризме в египте Вы можете дешево сьездить куда-то автостопом...жить в двухзвездочных отелях,ездить по луксору на велосипеде и все это за копейки и это вообще замечательно
только вот люди хотят ждугого- приехать в аэропорт,улететь без пересадок,выйти в египте на трап,чтобы их встретили и отвезли в отель стоящий на пляже...и там кормили и поили и обеспечивали некотороые примитивные развлечения...
так вот Вы лично никогда не соберете самостоятельно такой пакет дешевле чем я
я понимаю что Вам такой пакет не нужен- Вы прекрасно утопаете с рюкзаком к бедуинам...но большинству туристов-нужно
все на этом свете упраляется рынком
остальное-чушь ложь и волюнтаристический идеализм


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2011/03/04 12:56
Re: А чего вы все стонете? new [re: Кыся]архив 

это не слухи это немного другая история...

букинги ,агода и хотелс ком забывают вешать на заглавной странице предупреждение что условие бронирования курортных отелей не распространяется на необладателей некоторых паспортов
я с этим сталкивалась дважды
вот куковский хотелс4у тот честно пишет- только для европейцев...
а ванилла- вывешивает меню выбора гражданства..

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Dahabbit
(верблюжья колючка)
2011/03/04 12:59
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

Баст, да что Вы уперлись в моих бедуинов то? )))

Я понимаю, что для ленивых и новичков - пакет не заменим. Каждый берет от Египта то, что хочет. Но разговор не об этом.
Если нас родной РосТуризм прижал к ногтю - то надо что-то с этим делать, а не блеять дома у телевизора с картинками площади Тахрир.
В конце концов есть предложения от украинцев. Есть возможность забукать полный пакет в иностранных агенствах типа "Томас Кук". Да и самостоятельно - тоже можно, только немного дороже.
А кто сказал что будет просто и на шару??? Хотим отдыхать нормально - нефиг скупиться.
Денег нет - сидим дома, выполняем программу "мои 6 соток"



Кыся
(Второе дыхание)
2011/03/04 13:02
Re: А чего вы все стонете? new [re: кошкаБаст]архив 

про ваниллу не слышала, адресок бы...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация